1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сильвио Берлускони: «Мы намерены подписать больших игроков»

0

Сильвио Берлускони: «Мы намерены подписать больших игроков»

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони поделился планами на ближайшее будущее.

«Анчелотти хотел взять перерыв на год. Но надеемся убедить его вернуться уже сейчас.

Мы располагаем очень хорошей командой, которая в плане выступлений на футбольном поле не соответствовала своему потенциалу. Но, конечно, мы намерены подписать больших игроков и выделить на это деньги.

Как бы там ни было, текущий состав хорош, многие из футболистов выступают и за сборную Италии», – сказал Берлускони.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: AC Milan News

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сильвио, так хорошо начал, но последнее предложение убило всё.
Ответзаблокированному пользователю
Сильвио, так хорошо начал, но последнее предложение убило всё.
Текущий состав не так плох, как тут все его поносят. Проблема в тренере.
Ответзаблокированному пользователю
Текущий состав не так плох, как тут все его поносят. Проблема в тренере.
противоречия не вижу. Если есть возможность купить больших игроков, то смысл отказываться? Тем более это под Анчелотти, а не под какого-нибудь амбициозного тренера, который мог бы и без них и т.д.
Пока не увижу годных трансферов, буду считать, что это очередная популистская фигня от Сильвио. Увы, за последние лет 5-7 он к этому приучил.
на 120 млн.Галл может теоретически целую команду собрать,но в этот раз конечн стоит сделать выбор в пользу хорошего такого мирового качества,чем в теории перспективного количества...
Имен сейчас крутится много и по 1 супер игроку в каждую линию будет мало даже,притом что в тех условиях в котороых сейчас Милан считанные единицы из топкласса захотят перейти
Только в нападение надо 2 игрока,либо 1 столба(Джеко,Манджукич), либо типа уровня Фалькао и к нему вдогонку отличного скоростного крайка(Педро мб,Обамейнга вернуть,Лавесси и т.д),ну а в центр нужен целый фундамент,как было раньше:1 ведет игру как Пирло(пусть это будет Веррати или Пасторе) и 1 кто его охраняет,выгрызает все остальное(по типу Рамиреса или Вильям Карвальо как вариант) и уже тогда что то будет светить...естественно если будут варианты намного бомбезнее,тогда да без проблем поверим Сильвио что ему не наплёвать,но чет кажется за 1 окно трансферной революции не ждать
ОтветMilanLombardia
на 120 млн.Галл может теоретически целую команду собрать,но в этот раз конечн стоит сделать выбор в пользу хорошего такого мирового качества,чем в теории перспективного количества... Имен сейчас крутится много и по 1 супер игроку в каждую линию будет мало даже,притом что в тех условиях в котороых сейчас Милан считанные единицы из топкласса захотят перейти Только в нападение надо 2 игрока,либо 1 столба(Джеко,Манджукич), либо типа уровня Фалькао и к нему вдогонку отличного скоростного крайка(Педро мб,Обамейнга вернуть,Лавесси и т.д),ну а в центр нужен целый фундамент,как было раньше:1 ведет игру как Пирло(пусть это будет Веррати или Пасторе) и 1 кто его охраняет,выгрызает все остальное(по типу Рамиреса или Вильям Карвальо как вариант) и уже тогда что то будет светить...естественно если будут варианты намного бомбезнее,тогда да без проблем поверим Сильвио что ему не наплёвать,но чет кажется за 1 окно трансферной революции не ждать
Ты все классно расписал, но требуемые игроки стоят столько, что вряд ли даже Галл уложится даже в 120 млн
ОтветMilanLombardia
на 120 млн.Галл может теоретически целую команду собрать,но в этот раз конечн стоит сделать выбор в пользу хорошего такого мирового качества,чем в теории перспективного количества... Имен сейчас крутится много и по 1 супер игроку в каждую линию будет мало даже,притом что в тех условиях в котороых сейчас Милан считанные единицы из топкласса захотят перейти Только в нападение надо 2 игрока,либо 1 столба(Джеко,Манджукич), либо типа уровня Фалькао и к нему вдогонку отличного скоростного крайка(Педро мб,Обамейнга вернуть,Лавесси и т.д),ну а в центр нужен целый фундамент,как было раньше:1 ведет игру как Пирло(пусть это будет Веррати или Пасторе) и 1 кто его охраняет,выгрызает все остальное(по типу Рамиреса или Вильям Карвальо как вариант) и уже тогда что то будет светить...естественно если будут варианты намного бомбезнее,тогда да без проблем поверим Сильвио что ему не наплёвать,но чет кажется за 1 окно трансферной революции не ждать
Тебе в новости написали 120 , а не 320. Смысл фантазии свои тут описывать ?
Купите Чеха, Мусаккьо, Коэнтрау, Де Брюйне, Чичарито, верните Пато, хоть стеклянный, зато со статусом, +25 голов. (предположительно) Не помешал бы Микел, Йоветич и Инсинье. Тогда будет норм.
ОтветiLoveRealMadrid
Купите Чеха, Мусаккьо, Коэнтрау, Де Брюйне, Чичарито, верните Пато, хоть стеклянный, зато со статусом, +25 голов. (предположительно) Не помешал бы Микел, Йоветич и Инсинье. Тогда будет норм.
120 лям. В футбольный симулятор переиграл ?
Если 120 выделят и Карло будет тренером, то в след году Юве и Милан будут пылить в ЛЧ и поднимать Италию.
это он харахорится перед выборами)
на след.неделе все вернется на круги своя
Акинфенва?
Луку Тони подпишут?
Сильвио, лаве надо было вкладывать до того момента, пока не наступила самая активная фаза ФФП и начался учет только заработанных денег в проекции с потреченными, даже в двухлетний переходный период, за время которого допускался размер убытков в районе 40 лямов...команду нужно было строить раньше, а теперь остается зубами щелкать, ведь даже в случае прихода инвесторов, много вложить они не смогут, да и кто из крутых игроков, не говоря уже уже о топах пойдет в клуб, который не то что без ЛЧ, а два года вообще без еврокубков? Оргвыводы нужно было делать раньше, но на это нужна огромная воля и правильные шаги в том числе управленческие. Милан нехило так опоздал со сменой поколений и вместо усиления просто собирает копеечный шлак или свободных агентов. Лысым не хватит духу и умения а главное лаве провести такую революцию как Юве, поменяв за одно ТО из 25 человек заявки большую часть, распустив, продав, выплатив компенсацию за расторжение и т.д, просто чтобы ушли и т.д, потом пришли игроки сперва для количества, а затем они начали постепенно точечно укреплять команду сильными исполнителями и грамотно продавать тех, из кого выжали все соки..Милан же топчется не то что на месте, а деградирует даже не с 2011 года после чемпионства, а еще после 2007 года, когда все так и кричало о смене поколений и закладывания фундамента для новой команды, но лысые тогда папу Карло не послушали или это оказалось для них слишком сложно, а главное затратно.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости