0

«Атлетик» – «Барселона». Участие Суареса в матче под вопросом

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес может пропустить финальный матч Кубка Испании против «Атлетика».

Уругвайский форвард не выходил на поле в двух последних играх команды из-за повреждения подколенного сухожилия.

Медицинский штаб постарается, чтобы 28-летний футболист успел восстановиться к 30 мая, однако решение будет принимать главный тренер сине-гранатовых Луис Энрике.

Сегодня Суарес по индивидуальной программе занимался в тренажерном зале на базе команды.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: El Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется Суарес дает уверенность команде, такого игрока тараного типа давно не было в атаке Барсы !
Суареса необходимо выпустить хоть на 20 минут, но это нужно сделать до финала ЛЧ, чтобы игрок уже был немного наигран после травмы.
Суарес нужен здоровым в финале ЛЧ. С Атлетик, при всем уважении, Барса должна обыгрывать и без Луиса.
Вспоминается его травма перед ЧМ, тоже у многих были опасения. Но в матче с Англией он показал, на что способен!
По-моему перед матчем с Атлетико говори , что он уже занимался в общей группе ) а тут опять по индивидуальной , и кому верить ?
Главное конечно же здоровья Луису ! И скорейшего выздоровления ! Нам он необходим !
Ответerooo1510
По-моему перед матчем с Атлетико говори , что он уже занимался в общей группе ) а тут опять по индивидуальной , и кому верить ? Главное конечно же здоровья Луису ! И скорейшего выздоровления ! Нам он необходим !
В матче с Баварией, на Альянц Арене он получил травму бедра, а на тренировке оставил занятия из-за проблем с сухожилием, так что ждём когда её залечит.
Пусть прибережёт пломбы до финала ЛЧ;-)
Суарес должен выйти в финале ЛЧ, он просто обязан протоптаться по эвре.
А в кубке можно и во втором тайме
ОтветCatalanz
Суарес должен выйти в финале ЛЧ, он просто обязан протоптаться по эвре. А в кубке можно и во втором тайме
кьеллини обиделся на ваш комментарий, вы забыли о нем упомянуть.
Энрике сказал что без вопросов так что не пи***те))))))
Лучше не рисковать и выпустить его в матче с Юве
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем