1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Не хочу обидеть «Спартак», но мы проведем матч-открытие стадиона с топ-клубом»

0

Евгений Гинер: «Не хочу обидеть «Спартак», но мы проведем матч-открытие стадиона с топ-клубом»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал о ходе строительства новой арены.

– Надеюсь, что в этом году мы сдадим спортивную часть и проведем 1-2 матча. Полностью сдача запланирована на 30 декабря 2015 года.

А красивое открытие стадиона проведем следующим летом. Не хочу обидеть «Спартак», но мы пригласим по-настоящему сильного соперника – «Реал», «Барселону», «Челси» (красно-белые проводили матч-открытие своего стадиона с «Црвеной Звездой» – прим. ред.). Не готов сказать, кого именно. А это возможно только в летний период.

– Может, «Партизан» пригласите?

– (Гинер покачал головой.) Мы пригласим действительно топ-клуб. Это должно быть красиво и интересно, – подчеркнул Гинер.

Евгений Гинер: «Неправильно приглашать «Барселону» или «Челси» на открытие стадиона ЦСКА, искать окна в календаре, чтобы они приехали третьим составом»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да ну шлак все эти матчи открытия - с супер клубом или не супер. Спортивной составляющей все равно нет. Лучше междусобойчик устроить, позвать всех, кто играл за нас в последние годы - очень бы хотелось увидеть Олича, Вагнера, Карвальо, Семака, и многих других
Ответover_mars
Да ну шлак все эти матчи открытия - с супер клубом или не супер. Спортивной составляющей все равно нет. Лучше междусобойчик устроить, позвать всех, кто играл за нас в последние годы - очень бы хотелось увидеть Олича, Вагнера, Карвальо, Семака, и многих других
Поддерживаю.
Ответover_mars
Да ну шлак все эти матчи открытия - с супер клубом или не супер. Спортивной составляющей все равно нет. Лучше междусобойчик устроить, позвать всех, кто играл за нас в последние годы - очень бы хотелось увидеть Олича, Вагнера, Карвальо, Семака, и многих других
На Открытие Арена перед игрой с Цревой Звездой играли ветераны. Было круто.
Нормальные люди приглашают на новоселье друзей, а не "свадебных генералов".
Нормальные люди приглашают на новоселье друзей, а не "свадебных генералов".
Друзьям подлые голы не забивают.
Ответзаблокированному пользователю
Друзьям подлые голы не забивают.
Думаю у клуба ЦСКА было бы больше болельщиков, если бы пинком в зад вышибли из клуба подлого. И был бы респект ЦСКА без подлости. Порядочные люди не могут болеть за клуб с подлым.
Только Баварию ненадо, ну их нафиг.
Ответзаблокированному пользователю
Только Баварию ненадо, ну их нафиг.
Не космодром же, а спорт сооружение!)) Ленорыч перлы выдаёт.
Ответзаблокированному пользователю
Только Баварию ненадо, ну их нафиг.
В голос заржал) конь, чивоужтам)
Спартак пригласил того,кого просили мы болельщики.
ОтветДмитрий
Спартак пригласил того,кого просили мы болельщики.
"Спартак пригласил того,кого просили мы болельщики."



Верю Дима, даже захотелось своим бутербродом поделиться.

В школе нас учили, что бедным детям надо помогать!
ОтветДмитрий
Спартак пригласил того,кого просили мы болельщики.
И тренеруют у вас те, кого попросили спартачи или Маур.
Когда говорят ‘’не хочу обидеть’‘, обычно и пытаются обидеть и поддеть...тем более Гинер, человек не самый воспитанный.
Рому тоже лучше не приглашать, а то снова оконфузимся ;)
Рому тоже лучше не приглашать, а то снова оконфузимся ;)
1:1считается конфузом?
Рому тоже лучше не приглашать, а то снова оконфузимся ;)
Видимо Барсу с Челси разорвут!) Шиза будет если они при жеребьевке попадут..))
Гинера опять не пустят в раздевалку к гранду, «ай эм президент оф цска»
Товарные с Реалом стоит мульон евро. Да Гигера жаба придушит!
Я вот не из РФ, но когда посещаю сайт, сразу ищу новость про Спартак и "кликаю" только чисто поржать над комментами.
к Спартаку отношусь с уважением - хотя не болельщик
Понятно,что мясные позвали клуб-побратим,понятно,если Зенит Шальке или Баварию позовет..но,1) у спартака с Зенитом - настоящие футбольные стадики,а не бизнес-центр,мешающий местным жителям; 2) для цкг идеальный соперник - днище,вторая химкинская сирота с 8-тысячной посещаемостью, им бы лучше спортзал в путяге сообща арендовать
Понятно,что мясные позвали клуб-побратим,понятно,если Зенит Шальке или Баварию позовет..но,1) у спартака с Зенитом - настоящие футбольные стадики,а не бизнес-центр,мешающий местным жителям; 2) для цкг идеальный соперник - днище,вторая химкинская сирота с 8-тысячной посещаемостью, им бы лучше спортзал в путяге сообща арендовать
видеть ваш плачущий стадик в восвресенье было бесценно)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости