1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рустам Раджабов: «Пусть РФС сам разбирается»

0

Рустам Раджабов: «Пусть РФС сам разбирается»

Футбольный агент Рустам Раджабов, заявивший о договорном характере матча «Уфа» – «Зенит» (1:1), отметил, что не намерен посещать РФС.

– Приглашение? У меня есть один почтовый адрес, которым давно не пользуюсь. Возможно, его отправили туда. Но даже если бы я зашел в этот ящик, на письмо все равно не отреагировал бы. Это же не прокуратура меня вызывает. У них нет полномочий.

- Вас не вызывают. Просто просят.

– Я тоже много чего могу просить. Например, чтобы Месси подписал со мной агентский контракт. Пусть сами разбираются.

- То есть вы отвечать согласием на приглашение не намерены?

– Не намерен. У меня своих дел хватает, – заявил агент.

Да70%Луиш Нету
Нет30%Андре Виллаш-Боаш
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слив засчитан
Ответmeowzzz
Слив засчитан
Нету присел и дал забить гол, очевидно(
Вспоминается момент из фильма "Пятый элемент" про стакан. Смысл в том что если стакан стоит на месте, он скучный, а если упадет и разобьется то сразу во круг него происходят всяческие движения и паника. Зенит спокойно оформил чемпионство, а разве масква может быть спокойна? Ей надо найти какую-то подковырку. Все ведь было бы нормально, но так как матч перенесли и масква сразу стала кричать что Зенит - УФА раскатают ничейку и тут им на счастье ничья! И понеслась! То что Динамо проигрывает аутсайдерам их вообще не волнует. Уже давно замечено что журналисты игры не смотрят, как и агенты. При счете 1-0 Халк бил в пустые ворота и только рука защитника остановила мяч.
Какой то шут гороховый! Ничего из себя не представляет - только треп. Понятно, что у него спортсменов то нет.
Ну кто бы мог подумать, как неожиданно. А дяденьку, пожалуй, имеет смысл показательно вздрючить. Ему же самому будет полезно.
Слился страус стало быть..

Ну вот теперь самое время включить пресловутый админ ресурс и подать заявление о защите чести и достоинства, а также взыскать репутационные издержки, пусть его действительно прокуратура вызовет, а суд накажет хорошенько баблом.

За базар надо отвечать, а агентам желательно еще и рублем.
ОтветЛыСъ
Слился страус стало быть.. Ну вот теперь самое время включить пресловутый админ ресурс и подать заявление о защите чести и достоинства, а также взыскать репутационные издержки, пусть его действительно прокуратура вызовет, а суд накажет хорошенько баблом. За базар надо отвечать, а агентам желательно еще и рублем.
Баран. Как только он сдаст компромат на твой Зенит и и его отправят в ФНЛ-то в самом лучшем случае, что для Рустама произойдёт- отрежут голову и будут ею пинать в футбол. И найдут эту голову лет через 50 где нибудь в Баренцевом море А могут и со всей роднёй так поступить. Если бы у Прядкина и Чебана был бы хоть какой нибудь остаток мозга и желание в этом матче найти следы договорного характера-они бы не прелюдно  через прессу пинали Раджабова, а нашли бы частного сыщика-следователя, и тайно noname через агента узнавали бы всю информацию, чтобы она не проникла не в один круг заинтересованных лиц и не выходила на просторы СМИ. Такие дела не предаются огласке
Ответзаблокированному пользователю
Баран. Как только он сдаст компромат на твой Зенит и и его отправят в ФНЛ-то в самом лучшем случае, что для Рустама произойдёт- отрежут голову и будут ею пинать в футбол. И найдут эту голову лет через 50 где нибудь в Баренцевом море А могут и со всей роднёй так поступить. Если бы у Прядкина и Чебана был бы хоть какой нибудь остаток мозга и желание в этом матче найти следы договорного характера-они бы не прелюдно  через прессу пинали Раджабова, а нашли бы частного сыщика-следователя, и тайно noname через агента узнавали бы всю информацию, чтобы она не проникла не в один круг заинтересованных лиц и не выходила на просторы СМИ. Такие дела не предаются огласке
Так не надо было тявкать вообще
Как там в песне у Шнура? Прощай пи$дабол, не скучай, смотри футбол
Кстати. УФА и Зенит обязаны подать на него в суд за клевету. ИМХО! Это срок вообще-то.
ОтветDe_oro
Кстати. УФА и Зенит обязаны подать на него в суд за клевету. ИМХО! Это срок вообще-то.
Ни зачто не станут, испугаются т.к если начнут действительно разбираться по взрослому, а не чебаны то оба клуба окажутся в ФНЛ.
Сказал договорной, иди и доказывай. Пусть выскажет свое мнение в РФС и все.
Какой замечательный кадр. Как попросили ответить за слова - сразу в кусты. Надо будет запомнить имя, Рустам Раджабов.
Ответundwenndu
Какой замечательный кадр. Как попросили ответить за слова - сразу в кусты. Надо будет запомнить имя, Рустам Раджабов.
Надо будет запомнить имя, Рустам Раджабов.
----------------------------------------------------
Не стОит.
Он этого и добивается, чтоб запомнили.
Обычный черный самопиар....
Чем бредовее загоняешь, тем больше людей о тебе узнают.
Думаю, что после этого больше об этом Раджабове мы ничего больше не услышим, как и до этого его заявления.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, что после этого больше об этом Раджабове мы ничего больше не услышим, как и до этого его заявления.
Думаю, его целью было прославить себя любой ценой...
...и вот, о никому неизвестном погонщике ослов все спортресурсы в стране, уже три дня трындят!!!
Это - Слава)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости