1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мигел Велозу: «У Измайлова отличная техника, отличная скорость. Если бы еще не травмы»

0

Мигел Велозу: «У Измайлова отличная техника, отличная скорость. Если бы еще не травмы»

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу поделился мнением об игроках из РФПЛ, с которыми он играл в Португалии и Италии.

– Каким вам запомнился Марат Измайлов?

– Мы с ним в «Спортинге» провели два года. Отличная техника, отличная скорость, если бы еще не эти травмы...

– Чем он вас удивил?

– Помню, его первый день в «Спортинге». Я пригласил его ко мне домой поужинать. Моя мама приготовила разной еды, но все, что было на столе, Измайлов не захотел кушать.

– Почему?

– Человек проехал из другой страны, где другая пища. Он не привык к тем блюдам, которые для меня были повседневны.

– Пришлось идти в магазин?

– Нет, обошлись тем, что было дома. Приготовили что-то другое.

– Ваша мама сильно расстроилась, что ее еду отказались есть?

– Нет. Она спокойно отнеслась. Кстати, у меня на Украине было тоже самое – не вся местная еда привлекала.

– Однажды Кришито спас ваш дом от воров. Это правда?

– Не совсем. Мы вместе играли в «Дженоа». Мой дом хотели обокрасть, но соседи вовремя позвонили в полицию. Насколько я знаю, звонил не Кришито. Он жил неподалеку, но не настолько близко, чтобы видеть, как ко мне хотели забраться, – сказал Велозу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Eurosport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У Уткина окончательно сейчас крышу сорвет-"Измайлову поставили на стол еду и он не стал есть?! Да он псих, ненормальный!"
Ответзаблокированному пользователю
У Уткина окончательно сейчас крышу сорвет-"Измайлову поставили на стол еду и он не стал есть?! Да он псих, ненормальный!"
В известной степени, да, если даже не попробовал - это оскорбление хозяина. Человек старался, надо хотя бы попробовать)))))))))Если попробовал - какие вопросы, честно сказал что не может это есть)Так что тема не раскрыта...
Maratona Is MyLove, так его называли португезы
Исключительно по личному опыту короткого поверхностного общения с Маратом могу сказать, что он показался абсолютно нормальным, спокойным, грамотным человеком. И семья у него прекрасная. Что там было раньше, или в кого он превращается в окружении каких-то других людей - не знаю.
ОтветJogador
Исключительно по личному опыту короткого поверхностного общения с Маратом могу сказать, что он показался абсолютно нормальным, спокойным, грамотным человеком. И семья у него прекрасная. Что там было раньше, или в кого он превращается в окружении каких-то других людей - не знаю.
в окружении Уткиных он только превращаются
все знают что он нормальный паря
Измайлов красавец бесспорно
Измайлов красавец бесспорно
бери в Баварию)
http://www.youtube.com/watch?v=kV4LmTVnXG0
нарезочка измайловских скиллов
Ответзаблокированному пользователю
http://www.youtube.com/watch?v=kV4LmTVnXG0 нарезочка измайловских скиллов
блин ведь умеет же бить, не пойму почему он в Краснодаре вообще по воротом не бьет. Он хорошо водится, отдает тонкие грамотные пасы. А как только перед воротами находится, начинает делать ложные замахи и всех обводить вместо простого удара, и часто из-за этого упускает хороший шанс забить гол.
Я вообще думаю,что если бы не "хрустальность" Марата он бы вполне мог заиграть практически в любом по настоящему ТОП клубе.У него действительно отличная техника и отличная скорость,но по моему наиглавнейшим его достоинством является футбольный интеллект.
ОтветArahis81
Я вообще думаю,что если бы не "хрустальность" Марата он бы вполне мог заиграть практически в любом по настоящему ТОП клубе.У него действительно отличная техника и отличная скорость,но по моему наиглавнейшим его достоинством является футбольный интеллект.
а я вот и минус один заметил у него
весомы такой
атака разгоняеца, он участвует в перепасовки, и хоп, начинает мяч держать, когда нужно тут же с ним растаться
и это не разовая акция, так все время, и в спортинге такое было, дриблинг во время контратаки
у кого то тут в заду зудит - всех минусит
и ещё отличные травмы
Хочу видеть его в сборной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости