• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Моуриньо: «следует винить «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал»»
35

Моуриньо: «следует винить «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал»»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо считает, что «Вест Бромвич» абсолютно заслужил обыграть его команду со счетом 3:0.

Отсутствие должной мотивации ввиду досрочно выигранного титула и удаление Сеска Фабрегаса еще в первом тайме вылились в самое крупное поражение «синих» в нынешнем сезоне. Однако Моуриньо этим не удивлен.

«Я не могу сказать, что это большой сюрприз для меня. Я знаю природу игры, я знаю, что обычно происходит с командой в оставшихся матчах, когда она уже стала чемпионом».

«Сложно поддерживать мотивацию на высоте. У нас много травм, интенсивность матчей не так высока, и когда ты теряешь мотивацию в соревновании, выступать сложно. Думаю, 3:0 — справедливый результат, но, возможно, мы начали матч уже в проигрышном положении».

«Но я не могу винить игроков, не виня при этом себя, потому что это и мое настроение. Если мы и должны кого-то винить, то следует винить «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Арсенал», потому что они позволили нам выиграть титул так легко».

«Думаю, кто-нибудь из лучших рефери разрешил бы ситуацию без слов, но Майкл (Джонс) предпочел прибегнуть к красной карточке, с чем я совершенно не согласен», — сообщил Моуриньо Sky Sports.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: V_B_7
Источник: www1.skysports.com
35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал и в этом списке на 4 месте
Даже признавая собственное заслуженное поражение, найдет выход потраллить конкурентов)) старый добрый Жозе
Проиграл Челси виновны другие команды. Круто 😃😃😄
Проиграл Челси виновны другие команды. Круто 😃😃😄
А прочитать то, что написано под заголовком, пробовали?
Обожаю Моуриньо о Диего Косту, они делают АПЛ веселее. А многие комментаторы новость и не читали. Моуриньо прав, когда ты чемпион, то какая мотивация? Только премиальные, но с такими зарплатами они тоже слабое мотивирование имеют. И расслабили Челси конкуренты, которых и не было. И в конце сезона обогащение идёт людей со ставками, ставь против чемпиона и радуйся. Бавария дарит отличные кэфы, Челси 2 раз дарит счастье, на непроигрыш ливера был кэф больше 2 и вб тоже отличный. Про Баварию молчу)
Обожаю Моуриньо о Диего Косту, они делают АПЛ веселее. А многие комментаторы новость и не читали. Моуриньо прав, когда ты чемпион, то какая мотивация? Только премиальные, но с такими зарплатами они тоже слабое мотивирование имеют. И расслабили Челси конкуренты, которых и не было. И в конце сезона обогащение идёт людей со ставками, ставь против чемпиона и радуйся. Бавария дарит отличные кэфы, Челси 2 раз дарит счастье, на непроигрыш ливера был кэф больше 2 и вб тоже отличный. Про Баварию молчу)
так он же собирался
максимальное кол-во
очков набрать
Ответ цвет луны
так он же собирался максимальное кол-во очков набрать
Есть психология, ты можешь рассчитывать на одно, но другие считают иначе и задачу уже выполнили. Это как в пятницу работать, вроде надо, а настроение выходного дня, хочется свалить пораньше, сделав дела на скорую руку или сделав ещё все в четверг, и на работе ради галочки
Заголовок прочитали и полетели хаить))) неучи
В этом нет ничего страшного. Проиграли и проиграли. Возможно все уже мыслями дома с семьями или на пляжах.Надеюсь в следующем году битва в АПЛ будет серьезнее, нежели в этом.
А по поводу Сеска даже не знаю,что и сказать , такое чувство,что футболист сам не понял того,что сделал. Как то не верится,что это было специально
Ответ BeeTLE
В этом нет ничего страшного. Проиграли и проиграли. Возможно все уже мыслями дома с семьями или на пляжах.Надеюсь в следующем году битва в АПЛ будет серьезнее, нежели в этом. А по поводу Сеска даже не знаю,что и сказать , такое чувство,что футболист сам не понял того,что сделал. Как то не верится,что это было специально
Сеск сам себя отправил в отпуск ещё до окончания чемпионата. ツ
Думаю, кто-нибудь из лучших рефери разрешил бы ситуацию без слов, но Майкл (Джонс) предпочел прибегнуть к красной карточке. согласен
😄😄😄😄. Моуриньо. Такой смешной.
"и когда ты теряешь мотивацию"

Еще сезон не кончился, уже потеряли. В следующем сезоне с Челси будет тоже само что в этом с Сити, потеряют мотивацию и титул. Так было почти со всеми командами Маура.

А то что все виноваты, это не в новинку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем