Раймонд ван дер Гоув: «Вальдес – идеальный первый номер для «Манчестер Юнайтед»
Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» Раймонд ван дер Гоув заявил, что Виктор Вальдес подходит на роль первого номера манкунианской команды.
«Учитывая познания Вальдеса о футболе и то, как он играет, Виктор – идеальный вариант для «Манчестер Юнайтед».
Он может провести в топ-клубе еще три или четыре года. Ван дер Сар же играл и отлично делал свою работу», – сказал голландец.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: BBC
42 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Как думаешь просто так ?
А чего Алвеса не отпускают , идут на уступки , контракт новый предлогают хоть тому и 31 год уже , а Вальдеса так спокойно отпустили ?
Косячит он.
Оборона » Барса» после ухода Вальдеса играет намного уверенней и это в том числе из- за вратарей , которые пришли. Пике , Маскерано теперь знают , что взади надежный чел стоит и играют спокойней, в том числе и через пас .
Браво и тер Штеген , оба - супер - пупер.
Я за.
За пару лет чудачества Бартеза забудут.
Новая страшилка у болел МЮ со стажем будет. Рассказывать будут друг другу "а помнишь как Витек стоял. Только Таиби был круче"