1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Прядкин: «Ни за что не поверю, что матч «Уфа» – «Зенит» был договорным»

0

Сергей Прядкин: «Ни за что не поверю, что матч «Уфа» – «Зенит» был договорным»

Президент РФПЛ Сергей Прядкин прокомментировал ситуацию вокруг матча 28-го тура чемпионата России «Уфа» – «Зенит» (1:1).

«Такого агента Раджабова я не знаю. Вернусь с переговоров, прочитаю внимательно еще раз заявления агента, а потом отреагируем.

Пока же скажу так: ни за что не поверю в то, что матч носил договорной характер.

Если у агента есть данные, у нас есть специальный комитет, есть Юрий Жмурко, который наверняка отреагирует. Наверняка отреагируют и клубы. Пусть агент представит друга, который дал такие данные – и будем разбираться», – сказал Прядкин.

Футбольный агент Раджабов: «Зенит» пообещал «Уфе» сыграть вничью в обмен на перенос матча в Санкт-Петербург»

Советник президента РФС по борьбе с договорными матчами: «Будем ли мы заниматься матчем «Уфа» – «Зенит»? Риторический вопрос»

Да70%Луиш Нету
Нет30%Андре Виллаш-Боаш
ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: spb.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребята, расходимся - раз Прядкин не верит, значит всё чисто.
ОтветLoOk_InSiDe
Ребята, расходимся - раз Прядкин не верит, значит всё чисто.
Прядкин - ум, честь и совесть нашего футбола! Такая глыба как он был и является образцом для нашего самого лучшего в мире чемпионата и сильнейшей в мире сборной, которой лишь благодаря агентам ГосДепа не удается взять заслуженный ею Кубок Мира, а наши клубам Лигу Чемпионов.
Владимир Путин: " Ни за что не поверю, что в России есть коррупция"
Ответзаблокированному пользователю
Владимир Путин: " Ни за что не поверю, что в России есть коррупция"
Котлета, перелогинься, мы тебя узнали
Прядкин, убейся об стену, врун .
Ни за что не поверю Прядкину
Ни за что не поверю что этот матч не носил договорной характер
Ни за что не поверю, в порядочность Прядкина
спортс ру, почему мой коммент был удален?!?!?
да пофиг, всё равно скажу: Прядкина ссаными тряпками гнать из рос футбола, как и остальных чинуш!
посмотрите на гол Халка, как неестественно сложился вратарь, не вытянув руки (такое ощущение, что не было желание достать мяч). ну и ответный гол это цирк, когда Анюков не бежит навстречу защитнику, а отбегает от него назад, давая возможность приблизиться к штрафной и хорошенько навесить, а при самой подаче Нету просто присел :) тоже не мешать) да и действия Лодыгина странноватые в этом моменте...

посмотрите внимательно!
ОтветORXANBEY
посмотрите на гол Халка, как неестественно сложился вратарь, не вытянув руки (такое ощущение, что не было желание достать мяч). ну и ответный гол это цирк, когда Анюков не бежит навстречу защитнику, а отбегает от него назад, давая возможность приблизиться к штрафной и хорошенько навесить, а при самой подаче Нету просто присел :) тоже не мешать) да и действия Лодыгина странноватые в этом моменте... посмотрите внимательно!
Смотрел, полностью согласен, и халка гол левый и нету присел и лодыгин ушел, но некоторые болелы думают иначе. И витцеля сбили на 89 на линии штрафной даже Орлов возмутился и ничего. Боялись что халк забьет, что подтверждает что судья тоже в теме был
ОтветORXANBEY
посмотрите на гол Халка, как неестественно сложился вратарь, не вытянув руки (такое ощущение, что не было желание достать мяч). ну и ответный гол это цирк, когда Анюков не бежит навстречу защитнику, а отбегает от него назад, давая возможность приблизиться к штрафной и хорошенько навесить, а при самой подаче Нету просто присел :) тоже не мешать) да и действия Лодыгина странноватые в этом моменте... посмотрите внимательно!
Ясен пень! Зря что ли весь сезон эту комбинаху наигрывали?
прядкин - натурально бандит из 90хх, почитайте про него расследование Новой газеты.
Ответmadbutcher
прядкин - натурально бандит из 90хх, почитайте про него расследование Новой газеты.
ага, там еще про уничтоженных на Донбассе игроков футбольных команд есть расследование у Новой газеты. казалось бы причем тут Прядкин?
Да кто такой этот прядкин по своей сути ? Да тот , кто плодит эти договорняки и имеет с этого свой гешефт. А вы что думали, что он скажет " Конечно договорняк !" ??? Позор такому чемпионству !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем