1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Мората: «Будет здорово играть с Дибалой в одной команде»

0

Альваро Мората: «Будет здорово играть с Дибалой в одной команде»

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората поделился впечатлениями после победы над «Интером» (2:1).

«Мой удар получился неудачным, но таков футбол. Мне повезло, как и «Интеру» с их голом.

Тренер сказал, что мы должны побеждать, потому что это доказывает, что любой состав команды всегда настраивается на победу.

Празднование в очках не было запланировано. Кто-то бросил их мне, и я надел.

Обидно, что я не сыграю в финале Кубка Италии, но я верю в команду. Они приложат все усилия для победы.

Я подписался на Паулу Дибалу в твиттере? Я часто подписываюсь на игроков, которые мне нравятся. Дибала – один из лучших в Италии, будет здорово играть с ним в одной команде», – сказал Мората.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А как ржали над его подписанием в начале сезона))) да, что там я сам сомневался. Но игрок классный растет!
Ответзаблокированному пользователю
А как ржали над его подписанием в начале сезона))) да, что там я сам сомневался. Но игрок классный растет!
А как над приглашением Аллегри...время всё раставляет на свои места
Пардон друзья, если обидел кого. Я из Абхазии, порой могу написать что-то не так)
Дибала, Мората, Беррарди... а че, нормально..
счастлив что так ошибся насчет него и Алегри,всегда бы так,ошибки к радости приводили)
Не верилось в Морату.Но,он молодец!Заиграл в Юве👍🏼
С Барсой будет тяжело!Хорошего нам всем футбола в финале ЛЧ!!!О предпочтениях умолчу!!!👌🏼
Спасибо Морате за Марату. Надеюсь и Дибалу тоже подпишем очень хотелось бы Берарди увидеть у нас в клубе... Где лучин футболисты, у нас в клубе, где лучший директор,у нас в клубе, где люди живут футболом, у нас в клубе, спасибо Морати за это)
ОтветBata
Спасибо Морате за Марату. Надеюсь и Дибалу тоже подпишем очень хотелось бы Берарди увидеть у нас в клубе... Где лучин футболисты, у нас в клубе, где лучший директор,у нас в клубе, где люди живут футболом, у нас в клубе, спасибо Морати за это)
МАротте за МОрату!
ОтветBata
Спасибо Морате за Марату. Надеюсь и Дибалу тоже подпишем очень хотелось бы Берарди увидеть у нас в клубе... Где лучин футболисты, у нас в клубе, где лучший директор,у нас в клубе, где люди живут футболом, у нас в клубе, спасибо Морати за это)
А при чём тут Моратти? Может ты хотел сказать Маротте?)
А почему он в финале кубка не сыграет?
ОтветSkakov93
А почему он в финале кубка не сыграет?
У него путёвка в Болгарию как раз на эти дни. Золотые пески. Варна.
Ответ&_Bishep_&
У него путёвка в Болгарию как раз на эти дни. Золотые пески. Варна.
Лишь бы поржать, ха ха ха смешно пипец
Дибала: 33 игры - 13 голов и 10 пасов за 2875 минут
Берарди: 30 игр - 14 голов и 8 пасов за 2466 минут.
Зачем платить за первого 30 млн??
ОтветJuventino
Дибала: 33 игры - 13 голов и 10 пасов за 2875 минут Берарди: 30 игр - 14 голов и 8 пасов за 2466 минут. Зачем платить за первого 30 млн??
у Дибалы это первый сезон в серии А, плюс он дриблёр
а так - да, пока 30 млн не стоит (обойдётся даже дороже)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости