• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Вице-президент «Барселоны»: «Дело Неймара» – не просто атака на клуб. Это атака на Каталонию»
186

Вице-президент «Барселоны»: «Дело Неймара» – не просто атака на клуб. Это атака на Каталонию»

Вице-президент «Барселоны» Жорди Кардонер поделился мнением о продолжающемся судебном разбирательстве в отношении клуба в связи с «делом Неймара».

«Это не просто атака на «Барселону», это атака на Каталонию, потому что клуб – символ каталонизма (каталонское национальное движение – прим. Sports.ru).

Меня больше ничего не удивляет. Я рад, что нашим соперником по финалу Лиги чемпионов в Берлине будет не «Реал», – цитирует Кардонера Football Espana со ссылкой на As.

Ранее стало известно, что испанская прокуратура требует приговорить руководителей «Барселоны» к тюремным срокам за нарушения по «делу Неймара». Бывший и нынешний президенты «Барселоны» Сандро Россель и Жозеп Бартомеу, по мнению прокурора Пабло Руза, должны быть приговорены к 7 годам и 3 месяцам лишения свободы и к 2 годам и 3 месяцам соответственно.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Espana
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости