1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мемфис Депай: «Приятно, что люди сравнивают меня с Роналду»

0

Мемфис Депай: «Приятно, что люди сравнивают меня с Роналду»

Атакующий полузащитник Мемфис Депай, недавно подписавший контракт с «Манчестер Юнайтед», прокомментировал параллели, которые проводят между ним и бывшим игроком английского клуба Криштиану Роналду.

«Я слышал, люди сравнивают меня с Криштиану. Приятно, что другие люди говорят такое. Мне всего 21 и, надеюсь, однажды смогу достичь уровня Роналду.

Я похож на Криштиану по стилю игры. Для меня он выдающийся герой. Он забил очень много голов, и я должен биться за то, чтобы стать таким же», – сказал голландец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Квинтэссенция моего поста очень проста. Мне не приятно как фанату МЮ с 20 летним стажем,как ценителю спорта и как поклонника прекрасной игры футбол, читать несерьезные мнения на фундаментальном ресурсе. Вот я к примеру не люблю Ливерпуль но уважаю этот великий клуб за непридуманную историю и Стиви Джи. Терпеть не могу Сити но преклоняюсь за ту работу которые они проделали и заслужили чемпионство в самой сложной лиге мира. Неприятен Челси но симпатизирую Моуринье, Терри и Лемпарду. Всегда слежу и переживаю за Сандерлед,Ньюкасл, Астон Виллу, Тоттенхем и Ноттингем форрест. Не импонируют мне и Арсенал с Барсой но получаю эстетическое удовольствие от их атакующей филисофии. Никогда не любил итальянские клубы но восхищяюсь тактическим катеначчо. И таких как я тысячи. Так почему же должно быть столько грязи не пойми от кого..?????
Квинтэссенция моего поста очень проста. Мне не приятно как фанату МЮ с 20 летним стажем,как ценителю спорта и как поклонника прекрасной игры футбол, читать несерьезные мнения на фундаментальном ресурсе. Вот я к примеру не люблю Ливерпуль но уважаю этот великий клуб за непридуманную историю и Стиви Джи. Терпеть не могу Сити но преклоняюсь за ту работу которые они проделали и заслужили чемпионство в самой сложной лиге мира. Неприятен Челси но симпатизирую Моуринье, Терри и Лемпарду. Всегда слежу и переживаю за Сандерлед,Ньюкасл, Астон Виллу, Тоттенхем и Ноттингем форрест. Не импонируют мне и Арсенал с Барсой но получаю эстетическое удовольствие от их атакующей филисофии. Никогда не любил итальянские клубы но восхищяюсь тактическим катеначчо. И таких как я тысячи. Так почему же должно быть столько грязи не пойми от кого..?????
от гей гуннеров
Квинтэссенция моего поста очень проста. Мне не приятно как фанату МЮ с 20 летним стажем,как ценителю спорта и как поклонника прекрасной игры футбол, читать несерьезные мнения на фундаментальном ресурсе. Вот я к примеру не люблю Ливерпуль но уважаю этот великий клуб за непридуманную историю и Стиви Джи. Терпеть не могу Сити но преклоняюсь за ту работу которые они проделали и заслужили чемпионство в самой сложной лиге мира. Неприятен Челси но симпатизирую Моуринье, Терри и Лемпарду. Всегда слежу и переживаю за Сандерлед,Ньюкасл, Астон Виллу, Тоттенхем и Ноттингем форрест. Не импонируют мне и Арсенал с Барсой но получаю эстетическое удовольствие от их атакующей филисофии. Никогда не любил итальянские клубы но восхищяюсь тактическим катеначчо. И таких как я тысячи. Так почему же должно быть столько грязи не пойми от кого..?????
ерпеть не могу Сити но преклоняюсь за ту работу которые они проделали и заслужили чемпионство в самой сложной лиге мира.


какую работу они проделали?
1,5 миллиарда вбухать,любой дол...б с деньгами сможет.
Странно.., вроде лучший спортивный ресурс в РФ да и на всем постсоветском пространстве. В идеале должен собирать для дискуссий и обмена мнениями интеллигентных и неравнодушных представителей человечества с определенной жизненной позицией ( думающих и размышляющих).. Всегда считал что если люд или быдломаргиналы не утратили способность что то читать, значит не все потеряно.. Не хотелось бы думать что так называемые псевдононкомформисты посетители спорца и в жизни такие же засранцы как и на ветках. Не верю что человек может быть таким озлобленным на всех и вся просто так..и дело тут не в возрасте и идеологии. Призываю админов сайта как то контролировать негатив и взять на себя ответственность за воспитание поколения определенными механизмами. Убежден что у спорца есть рычаги и цивилизованные инструменты чтобы нести Посыл, а не только гнаться за количеством пользователей и монетизацией. Прошу прощения за длинный пост!
Странно.., вроде лучший спортивный ресурс в РФ да и на всем постсоветском пространстве. В идеале должен собирать для дискуссий и обмена мнениями интеллигентных и неравнодушных представителей человечества с определенной жизненной позицией ( думающих и размышляющих).. Всегда считал что если люд или быдломаргиналы не утратили способность что то читать, значит не все потеряно.. Не хотелось бы думать что так называемые псевдононкомформисты посетители спорца и в жизни такие же засранцы как и на ветках. Не верю что человек может быть таким озлобленным на всех и вся просто так..и дело тут не в возрасте и идеологии. Призываю админов сайта как то контролировать негатив и взять на себя ответственность за воспитание поколения определенными механизмами. Убежден что у спорца есть рычаги и цивилизованные инструменты чтобы нести Посыл, а не только гнаться за количеством пользователей и монетизацией. Прошу прощения за длинный пост!
Согласен. Глоры маню мешают общаться нормальным людям
Странно.., вроде лучший спортивный ресурс в РФ да и на всем постсоветском пространстве. В идеале должен собирать для дискуссий и обмена мнениями интеллигентных и неравнодушных представителей человечества с определенной жизненной позицией ( думающих и размышляющих).. Всегда считал что если люд или быдломаргиналы не утратили способность что то читать, значит не все потеряно.. Не хотелось бы думать что так называемые псевдононкомформисты посетители спорца и в жизни такие же засранцы как и на ветках. Не верю что человек может быть таким озлобленным на всех и вся просто так..и дело тут не в возрасте и идеологии. Призываю админов сайта как то контролировать негатив и взять на себя ответственность за воспитание поколения определенными механизмами. Убежден что у спорца есть рычаги и цивилизованные инструменты чтобы нести Посыл, а не только гнаться за количеством пользователей и монетизацией. Прошу прощения за длинный пост!
да все насрать им бы больше кликов , а малолетки налитают как мухи на г. Поэтому данному сайту интереснее материальное довольство нежели развитие и воспитание малолеток !
Мне почему-то кажется, что Роналду в 21 год не растворился бы на поле в матче с Зенитом, как это сделал Депай.
ОтветAbuby
Мне почему-то кажется, что Роналду в 21 год не растворился бы на поле в матче с Зенитом, как это сделал Депай.
Многие звезды растворяются в матче, не?
ОтветAbuby
Мне почему-то кажется, что Роналду в 21 год не растворился бы на поле в матче с Зенитом, как это сделал Депай.
Уже было написал осуждающий текст, но потом заметил что написано "Зенит", а не "Зидан" )))
ну и правильно: нужно быть амбициозным и ставить цели посложнее.
а не "стать бы таким как хотя бы насри..." тьфу.

удачи.
Тщеславный, как глупая девушка. Мужским характером не вышел. Сейчас весь в эйфории и на эмоциях красуется. Будет статы со Стоками и Сандерлендами набивать. Нагрузки взрослого футбола ему не осилить.
Ещё не перешел, а уже заколебал )
Голубое говно тут как тут. Даже не поел после продлёнки. Видимо, мужского семени глотнул неслабо, заплатив карманными деньгами.
Смолов: Приятно что меня сравнивают с березами.
Чувак да ты круче Рона
тебе еще чуток скромности и цены не было бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости