1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мемфис Депай: «Верю, что стану одним из лучших игроков мира»

0

Мемфис Депай: «Верю, что стану одним из лучших игроков мира»

Атакующий полузащитник Мемфис Депай, который в следующем сезоне будет выступать за «Манчестер Юнайтед», поделился соображениями насчет перехода в английский клуб.

«Я верю, что могу быть одним из лучших игроков мира.

Что касается ван Гала, он на тренировках ведет себя не так, как другие тренеры.

После чемпионата мира он посоветовал мне оставаться голодным до футбола», – сказал голландец.

Статистику Мемфиса Депая можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего особого не заметил в нем ни в игре с Динамо, ни в игре с Зенитом, а фаны МЮ начали кричать - какой удачный трансфер, будущий Роналду и т.д. и т.п.
Ничего особого не заметил в нем ни в игре с Динамо, ни в игре с Зенитом, а фаны МЮ начали кричать - какой удачный трансфер, будущий Роналду и т.д. и т.п.
Янузай тоже будущий Рональду, а до него Бебе, а теперь Уилсон. Обычная практика для манков)
Ответзаблокированному пользователю
Янузай тоже будущий Рональду, а до него Бебе, а теперь Уилсон. Обычная практика для манков)
Янузай тоже будущий Рональду,


Янузай на кукане весь твой сити вчера крутил))
Мой прогноз отыграет месяц-другой нормально, ему будут кланяться все манки, орать что он новый Месси, Марадонна и т.д. А потом сдуется как и все остальные в этом клубе. Глоры маню будут орать "продайте уже это полено" и купите нам Бейла.

Через сезон перейдет на правах аренды в Астон Виллу, где перезагрузив карьеру станет снова забивать. А маню купит ломать карьеру очередному Ди Марии, попытавшись сначала безуспешно выкупить Депая за сотню у Виллы)
Ответзаблокированному пользователю
Мой прогноз отыграет месяц-другой нормально, ему будут кланяться все манки, орать что он новый Месси, Марадонна и т.д. А потом сдуется как и все остальные в этом клубе. Глоры маню будут орать "продайте уже это полено" и купите нам Бейла. Через сезон перейдет на правах аренды в Астон Виллу, где перезагрузив карьеру станет снова забивать. А маню купит ломать карьеру очередному Ди Марии, попытавшись сначала безуспешно выкупить Депая за сотню у Виллы)
Да кому нужен твой гнидой прогноз?

Ты серьезно?) ахахахахаххаах
Ответзаблокированному пользователю
Мой прогноз отыграет месяц-другой нормально, ему будут кланяться все манки, орать что он новый Месси, Марадонна и т.д. А потом сдуется как и все остальные в этом клубе. Глоры маню будут орать "продайте уже это полено" и купите нам Бейла. Через сезон перейдет на правах аренды в Астон Виллу, где перезагрузив карьеру станет снова забивать. А маню купит ломать карьеру очередному Ди Марии, попытавшись сначала безуспешно выкупить Депая за сотню у Виллы)
Всё как всегда)Забили тебя фактами про Рона,Бекса,Руни и тд,а когда нечего ответить-вангуеш!
Да были Андерсоны,но такие Бебе были во всех клубах.Так ведь и были же более удачные,но этого ты как всегда не видишь,слепой как Ванга!))))
после таких заявлений обычно наоборот происходит

Балотелли, Бендтнер и прочие
Да-а-а..парниша...Скольких уже загубила чрезмерно оптимистичная оценка своих возможностей! И до тебя очередь дойдёт.
Только не там, куда ты собрался. Спроси у Янузая, например.
Ответзаблокированному пользователю
Только не там, куда ты собрался. Спроси у Янузая, например.
Он скорее спросит у более авторитетных личностей-Роналду,Бекс,Руни...
ОтветRufatus
Он скорее спросит у более авторитетных личностей-Роналду,Бекс,Руни...
Да прям одни воспитанники. Уж Руни то что спрашивать. Нападающий забивший 10 голов в сезоне, тогда как полсезона команда играла в 1 напа, в него, тот Руни в Эвертоне был намного сильнее.
Штравные кладет божественно, а как игрок не очень, временами выстреливает, для эредивизи хорош конечно.
Задатки огромные есть. Клуб подходящий есть - где многие игроки становились одними из лучших в мире. Нужно работать и будет прогресс. Ван Гал умеет с молодыми работать. Мюллер подтвердит.
При Ван Гале отличный ЧМ провел, верим, что в МЮ также будет.
Удачи в МЮ. Супер трансфер, парень очень талантлив!
Раз так говорит-значит уверен в себе,а это уже хорошо,не все осмеливаются так говорить.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости