1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хайдар Алханов: «Игроки «Терека» получили двойные премиальные, а Мбенгуе подарили автомобиль Toyota Corolla»

0

Хайдар Алханов: «Игроки «Терека» получили двойные премиальные, а Мбенгуе подарили автомобиль Toyota Corolla»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов уточнил данные о вознаграждении игроков за победу над «Спартаком» (4:2) в матче 27-го тура чемпионата России.

«Игроки «Терека» получили двойные премиальные за победу над «Спартаком».

Нападающий Аблай Мбенгуе получил еще в подарок автомобиль Toyota Corolla.

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров решил таким образом премировать футболистов», — сказал Алханов.

Напомним, что Мбенгуе в начале второго тайма забил два мяча в ворота «Спартака». К тому моменту грозненская команда играла в меньшинстве из-за удаления полузащитника Олега Иванова.

Журналист Адам Зубайраев: «Игрокам «Терека» дали тройные премиальные, а Мбенгуе подарили «Тойоту Камри»

Автомобиль дня. «Тойота» для форварда «Терека»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Ротенбергу так приколоться) подарить за победу кокорину короллу)
Ответзаблокированному пользователю
Надо Ротенбергу так приколоться) подарить за победу кокорину короллу)
И заставить его ездить на ней!
Вот так с бухты барахты Рамзан взял "с полки пирожок" и премировал!

Прокуратура не хочет по сей растрате гос. средств провести проверку? Или она способна решать только задачи уровня кражи рисунка с забора в Вологде, солдатиков со свастикой в Детском Мире и Оренбургского тверка ?
ОтветMr.President
Вот так с бухты барахты Рамзан взял "с полки пирожок" и премировал! Прокуратура не хочет по сей растрате гос. средств провести проверку? Или она способна решать только задачи уровня кражи рисунка с забора в Вологде, солдатиков со свастикой в Детском Мире и Оренбургского тверка ?
Ало дитя, ты в курсе что в любом футбольном клубе дают премии?
ОтветMr.President
Вот так с бухты барахты Рамзан взял "с полки пирожок" и премировал! Прокуратура не хочет по сей растрате гос. средств провести проверку? Или она способна решать только задачи уровня кражи рисунка с забора в Вологде, солдатиков со свастикой в Детском Мире и Оренбургского тверка ?
Рисунок украли во Владимире.
Тошно смотреть как кадыров на деньги простых россиян шикует, охранникам тачки дарит, звёзд приглашает. Только в России могли дать Героя России человеку который убивал русских солдат.кавказцы где бы не жили ведут себя так как будто это из земля, бесят. Живёте в чужой стране будьте добры не вые..
Тошно смотреть как кадыров на деньги простых россиян шикует, охранникам тачки дарит, звёзд приглашает. Только в России могли дать Героя России человеку который убивал русских солдат.кавказцы где бы не жили ведут себя так как будто это из земля, бесят. Живёте в чужой стране будьте добры не вые..
о какой стране речь, пардон?
Тошно смотреть как кадыров на деньги простых россиян шикует, охранникам тачки дарит, звёзд приглашает. Только в России могли дать Героя России человеку который убивал русских солдат.кавказцы где бы не жили ведут себя так как будто это из земля, бесят. Живёте в чужой стране будьте добры не вые..
Асылжан не знает, что Чечня в составе РФ, следи за своим Станом каким-нибудь.
отлично. Вся страна горбатится за копейки, а вы там в Чечне машины за голы дарите.
отлично. Вся страна горбатится за копейки, а вы там в Чечне машины за голы дарите.
Ну им же аллах подаёт)
отлично. Вся страна горбатится за копейки, а вы там в Чечне машины за голы дарите.
Тут в Чечне, увы, простым людям тоже ничего не дарят.
Сейчас школьники со спортсру, на маменькином интернете, расскажут как тратятся их личные деньги, которые они заработали на диване...
ОтветPalacio
Сейчас школьники со спортсру, на маменькином интернете, расскажут как тратятся их личные деньги, которые они заработали на диване...
Ага. Диванные патриоты собрались тут
ОтветPalacio
Сейчас школьники со спортсру, на маменькином интернете, расскажут как тратятся их личные деньги, которые они заработали на диване...
Путиноидам вроде вас ничего уже и не обьяснишь. Пустая трата времени.
А это вписывается в правили ФФП?
Осталось послушать только Рамзана. Наверное, скажет, что игроки ничего не получали. А Аблаю подарили приору
ОтветАртем17777
Осталось послушать только Рамзана. Наверное, скажет, что игроки ничего не получали. А Аблаю подарили приору
И то её Аллах подарил :)
Единственный плюс победы Терека - чпокнули Спартак.
Остальное - только минусы: все эти двойные или тройные премиальные выплачены из средств российских налогоплательщиков, на которые могли бы в условной Тамбовской области отремонтировать дороги, или в условном Новосибирске построить детский сад или отремонтировать больницу. Я даже не буду писать про подаренную Кадыровым Тойоту, чтобы не проводить параллели с тем, что Президент страны "подарил" нашим ветеранам-фронтовикам на 70-летие победы в Великой отечественной войне.
Ответfc_champion
Единственный плюс победы Терека - чпокнули Спартак. Остальное - только минусы: все эти двойные или тройные премиальные выплачены из средств российских налогоплательщиков, на которые могли бы в условной Тамбовской области отремонтировать дороги, или в условном Новосибирске построить детский сад или отремонтировать больницу. Я даже не буду писать про подаренную Кадыровым Тойоту, чтобы не проводить параллели с тем, что Президент страны "подарил" нашим ветеранам-фронтовикам на 70-летие победы в Великой отечественной войне.
в условной Тамбовской области, на эти деньги построили бы условные дачи для тамбовских чиновников
Ответfc_champion
Единственный плюс победы Терека - чпокнули Спартак. Остальное - только минусы: все эти двойные или тройные премиальные выплачены из средств российских налогоплательщиков, на которые могли бы в условной Тамбовской области отремонтировать дороги, или в условном Новосибирске построить детский сад или отремонтировать больницу. Я даже не буду писать про подаренную Кадыровым Тойоту, чтобы не проводить параллели с тем, что Президент страны "подарил" нашим ветеранам-фронтовикам на 70-летие победы в Великой отечественной войне.
Тех денег, которые выплатили футболистам Терека за победу над Спартаком в "условной Тамбовской области" не хватило бы на 1 метр дороги.
А на счет детский сад отремонтировать...????? Там на одну побелку списали бы в 10 раз больше.

А на счет подаренной Мбенгу Кароллы (который в Тереке пока без контракта, в аренде) ....так вот, даже третьему вратарю динамовского дубля ,сегодня было бы западло ездить на такой машине.
По чесноку в РПЛ любой президент клуба выписал бы двойные-тройные премиальные за такой футбол.Просто шума бы такого не было бы.
Уверен, что спартаковские бездельники получают в десятки раз больше "народных" денег, чем вытащенный из Габона неведомый сенегалец. Ну подарили негру машину, чё пригорает-то так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости