1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Томас Мюллер: «Не думаю, что есть некое похмелье, последствия победы на чемпионате мира»

0

Томас Мюллер: «Не думаю, что есть некое похмелье, последствия победы на чемпионате мира»

Форвард «Баварии» Томас Мюллер заявил что трудности, которые испытывает его команда, не связаны с выступлением сборной Германии на ЧМ-2014.

«Я не думаю, что есть некое похмелье после победы на чемпионате мира, ее последствия.

По ходу сезона было много травм. Мы бы, конечно, предпочли иметь в своем распоряжении больше возможностей, но даже сейчас располагаем хорошим составом», – сказал нападающий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как Бавария выигрывает,то гваридиола гений а как проигрывает то физрук))
Почему же 2 года назад, когда у Барсы были еще больше проблем, все говорили лишь про мощь Баварии, что Барса просто беспомощна, а Месси испугался..
ОтветIgor316
Почему же 2 года назад, когда у Барсы были еще больше проблем, все говорили лишь про мощь Баварии, что Барса просто беспомощна, а Месси испугался..
Еще больше проблем? Даже половины от текущих проблем Баварии не было.
ОтветIgor316
Почему же 2 года назад, когда у Барсы были еще больше проблем, все говорили лишь про мощь Баварии, что Барса просто беспомощна, а Месси испугался..
По твоему, теперь все должны хором кричать «Барса лучшая, Месси Бог? «
Вот нафига с каждого его предложения на ПК делать отдельную новость?
У Баварии самая старая команда в Лиге: Алонсо 33, Рибери 32, Роббен 31, Лам 31, Швайнштагер 30ть, люди прошли давно свой пик, выиграв все на свете титулы:)) Или до Гвардиолы Бавария каждый год в полуфинал выходила?:))) Гвардиола это не Жозефинка, которая ищет легкие пути, сейчас перестроит команду, и она вновь будет рвать и метать:)) не забываем, что, даже работая в Баварии Пеп успел вытереть ноги о Жозефинку и безродный денежный антифутбольный политпроект:))))) И таки да, Ройс продался в Боруссию Д ради денег, а мог играть в Боруссии М в ЛЧ:))))
Ответrigobersong
У Баварии самая старая команда в Лиге: Алонсо 33, Рибери 32, Роббен 31, Лам 31, Швайнштагер 30ть, люди прошли давно свой пик, выиграв все на свете титулы:)) Или до Гвардиолы Бавария каждый год в полуфинал выходила?:))) Гвардиола это не Жозефинка, которая ищет легкие пути, сейчас перестроит команду, и она вновь будет рвать и метать:)) не забываем, что, даже работая в Баварии Пеп успел вытереть ноги о Жозефинку и безродный денежный антифутбольный политпроект:))))) И таки да, Ройс продался в Боруссию Д ради денег, а мог играть в Боруссии М в ЛЧ:))))
До Гвардиолы Бавария 2 года подряд играла в финале.
Ответrigobersong
У Баварии самая старая команда в Лиге: Алонсо 33, Рибери 32, Роббен 31, Лам 31, Швайнштагер 30ть, люди прошли давно свой пик, выиграв все на свете титулы:)) Или до Гвардиолы Бавария каждый год в полуфинал выходила?:))) Гвардиола это не Жозефинка, которая ищет легкие пути, сейчас перестроит команду, и она вновь будет рвать и метать:)) не забываем, что, даже работая в Баварии Пеп успел вытереть ноги о Жозефинку и безродный денежный антифутбольный политпроект:))))) И таки да, Ройс продался в Боруссию Д ради денег, а мог играть в Боруссии М в ЛЧ:))))
аминь..
Трудности не с травмами. Трудности с одним руководителем.
Трудности не с травмами. Трудности с одним руководителем.
Поражения из за плохого руководства возможно так, но травмы являются тоже не последним в игре Баварии. Взять в пример Барселону. Клуб весь сезон играл одним составом, игроки уже каждый шаг выучили наверно. Ну теперь посмотрим на Баварию. Постоянные смены в составе явно не могут показать той же сыгранности, что и у Барселоны.
Лучше победить в настоящем , чем с сухарем во рту наслаждаться прошлым . Впереди только лучшие , позади те , кто отцтал . Барса на данный момент сильнее всех на нашей планете .
Ответзаблокированному пользователю
Лучше победить в настоящем , чем с сухарем во рту наслаждаться прошлым . Впереди только лучшие , позади те , кто отцтал . Барса на данный момент сильнее всех на нашей планете .
«Отцтал»?)))
Травмы - есть «похмелье»
Похмелья нет, просто Барса на сегодняшний день элементарно сильнее вас.
Вот некоторые комментаторы на нтв + в качестве отмазок как раз называли похмелье после победы на чм. Тоже не пойму, ну какое похмелье может быть в 1 конкретном важнейшем матче по прошествии уже целого года?! бред!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости