1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Ростов». Халк забил 14-й гол в РФПЛ в этом сезоне

Видео
0

«Зенит» – «Ростов». Халк забил 14-й гол в РФПЛ в этом сезоне

Нападающий «Зенита» Халк забил гол со штрафного в матче 27-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:0, перерыв).

Таким образом Халк забил 14-й гол в РФПЛ в этом сезоне и упрочил лидерство в гонке бомбардиров. Второе место занимает полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо (12 голов, 7 – с пенальти).

Кроме того, в 25 матчах премьер-лиги у Халка 9 голевых пасов.

Подробную статистику выступлений 28-летнего бразильца смотрите здесь.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
14 мячей и 9 передач в 25 матчах - достойный результат.
14 мячей и 9 передач в 25 матчах - достойный результат.
Кержаков на таком же уровне играет когда в основе:)) Только 60 мультов не стоит:)))
Ответrigobersong
Кержаков на таком же уровне играет когда в основе:)) Только 60 мультов не стоит:)))
А ты "умен", если это для тебя такой же уровень
Деградирует и деградирует
Ответзаблокированному пользователю
Деградирует и деградирует
Завидуй молча!!!
ОтветМаЭстро
Завидуй молча!!!
кажется ты один не понял сарказма
Поздравляю всех адекватных болельщиков России с тем, что главная звезда РФПЛ недавно продлил контракт с Зенитом
Ответзаблокированному пользователю
Поздравляю всех адекватных болельщиков России с тем, что главная звезда РФПЛ недавно продлил контракт с Зенитом
а почему эта звезда не играет на звездном уровне?))
Ответcska-moscow87
а почему эта звезда не играет на звездном уровне?))
Глаза протри
Халк в отличной форме о чем и говорят его показатели!
А по своим деньгам должен был уже 20-ый положить. Для игрока с такими возможностями, плюс играющему в команде где половина состава добротные игроки европейского уровня, это мало. Я считаю, что в Зените не до конца используют его возможности.
Ответzuzuk
А по своим деньгам должен был уже 20-ый положить. Для игрока с такими возможностями, плюс играющему в команде где половина состава добротные игроки европейского уровня, это мало. Я считаю, что в Зените не до конца используют его возможности.
а он что в каждом матче ЦФ???
ОтветEikei
а он что в каждом матче ЦФ???
Если бы он играл например в ЦСКА, на той же позиции что сейчас в Зените, он забил бы 20. Думаю Боаш не совсем правильно его использует. Даже не так - стиль проповедуемый Боашем, не тот стиль где Халк мог бы проявить свои лучшие качества.
Думбия
ну вот, достойно же. С победой Зенит!
Халк в норме, если бы не Стипе, трёшка была бы))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости