• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пресс-атташе «Спартака»: «Эпизод с провокациями Лодыгина в адрес болельщиков «Спартака» внесен в протокол матча»
134

Пресс-атташе «Спартака»: «Эпизод с провокациями Лодыгина в адрес болельщиков «Спартака» внесен в протокол матча»

Пресс-атташе «Спартака» Федор Турбин рассказал, что голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин провоцировал болельщиков москвичей после ответного гола на последних минутах матча 26-го тура между клубами (1:1).

«После того, как «Зенит» на последних секундах сравнял счет в матче со «Спартаком», голкипер питерцев Юрий Лодыгин направился в сторону трибуны В, где традиционно располагаются активные спартаковские болельщики, и агрессивными жестами провоцировал зрителей.

Данный эпизод внесен в итоговый протокол матча. Кроме того, по нашей информации, на игре присутствовал председатель КДК РФС Артур Григорьянц, который отчетливо видел случившееся. Поэтому произошедшее должно быть рассмотрено на КДК и принято соответствующее решение в отношении игрока «Зенита», — сказал Турбин.

Халк крадет победу у «Спартака»

Опубликовал: abaqus
Источник: ТАСС
138 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лодыгин не прав, но это же просто смешно будет, если его за это дисквалифицируют, а историю с Акинфеевым замнут.
Ответ StaniS
Лодыгин не прав, но это же просто смешно будет, если его за это дисквалифицируют, а историю с Акинфеевым замнут.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Радимов все давно про них сказал
Акинфеева сначала накажите по справедливости
Ответ Password
Акинфеева сначала накажите по справедливости
Тогда уж Данни для начала, если вы такие принципиальные.
Ответ Password
Акинфеева сначала накажите по справедливости
так его уже наказали - в понедельник выйдет играть с уралом в старте, для местной зазвездившейся легенды, на мой взгляд это очень суровое наказание
Казалось бы при чем здесь Акинфеев?!
Какие же они жалкие. Вообще-то Лодыгин не провоцировал трибуны, а пошел высказывать претензии боллбоям, что медленно мячи подают, и вообще бросают в сторону демонстративно.
Можно подумать, что болельщики Спартака не оскорбляли Лодыгина в течение всего матча. Пресс-атташе стоило бы заняться воспитанием своих болельщиков и мальчиков, подающих мячи, а не пытаться мстить Зениту.
пресс-атташе спартака клоун)))
от всех олдовых спартачей приношу зенитчикам свои извинения за эту низкую кляузу

бгг
от всех олдовых спартачей приношу зенитчикам свои извинения за эту низкую кляузу бгг
С деньгами у Зенита появился поклонник деревня)

Молодца! Древнейшая, в принципе, профессия ;))
Пролетел спартачок похоже мимо ЛЕ вот и будет гадить всем кто очки у него отбирает со злости.
Ответ заблокированному пользователю
Пролетел спартачок похоже мимо ЛЕ вот и будет гадить всем кто очки у него отбирает со злости.
Глебушка к вам ещё с "Земли обетованной" не вернулся? А то без шамана у вас не катит)) только детишек спрячьте, умоляю!
голкипер питерцев Юрий Лодыгин направился в сторону трибуны В, где традиционно располагаются активные спартаковские болельщики,
-------------------------------------------------------------------
Надо было направляться в сторону пассивных...
голкипер питерцев Юрий Лодыгин направился в сторону трибуны В, где традиционно располагаются активные спартаковские болельщики, ------------------------------------------------------------------- Надо было направляться в сторону пассивных...
Надо было направляться в сторону пассивных...
===============================
а чо ему к своим то направляться?
Ответ DELETED_24775693
Надо было направляться в сторону пассивных... =============================== а чо ему к своим то направляться?
эбертовцы и дезеувовцы...
Ни одной игры со свиньями без поросячьего визга после матча...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем