Тренер «Кубани»: «В первом тайме игра складывалась в нашу пользу. Не знаю, что потом случилось»

Тренер «Кубани» Юрий Кулиш подвел итоги матча 26-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:2).

– В первом тайме игра складывалась в нашу пользу. И контроль мяча был, и гол забили. Потом – не знаю, что случилось. Может быть, жара. Ребята старались, но что-то не получалось.

«Динамо» прибавило, выпустило быстрого Кокорина. Больше сказать ничего не могу. И оправдываться или кого-то винить тоже не хочу.

– Почему решились на такие замены?

– Из-за жары. Попов подустал, Кулик неважно себя почувствовал. К тому же хотели избежать глупых ошибок в обороне. Видимо, где-то мы недоработали.

Хотели обыграть «Динамо», надеялись, что у ребят хватит сил и эмоций. К тому же у нас есть кадровые проблемы: выбыл Рабиу, не играет Ещенко, – сказал Кулиш.

Отметим, что главный тренер «Кубани» Леонид Кучук не пришел на пресс-конференцию, а ранее отказался от флэш-интервью после матча.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.