1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Интер» предложил Яя Туре 4-летний контракт

0

«Интер» предложил Яя Туре 4-летний контракт

Хавбек «Манчестер Сити» Яя Туре близок к переходу в «Интер», сообщает Sport Mediaset.

Представители итальянского клуба общались с агентом африканца Дмитрием Селюком, и тот положительно оценил возможность трансфера.

Сообщается, что полузащитнику предложен 4-летний контракт, однако игроку придется согласиться на зарплату, значительно меньшую, чем 13 миллионов в год, которые он получает в Англии.

Статистику Туре можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport Mediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Главное чтобы не забывали про день рождения и дарили вовремя торты. С таким вниманием и 3-3.5 млн в год хватит.
Вообще, не вижу смысла ему уходить с такой шикарной зарплаты. Не мальчик уже.
Лучше за Аллана побороться.
Зарплата Шевченко в Милане была 2,5 млн и он каждый год претендовал на ЗМ и даже получил заветный приз. У Яя туре все 13 млн и ниче не имеет
ОтветZ.Zidane1998
Зарплата Шевченко в Милане была 2,5 млн и он каждый год претендовал на ЗМ и даже получил заветный приз. У Яя туре все 13 млн и ниче не имеет
Манипулировать цифрами любой умеет.

Зарплата Шевченко в Милане была 2,5 млн и он каждый год претендовал на ЗМ и даже получил заветный приз. У Янузая зарплата в маню 4 миллиона в год, хотя он не забил ни 1 мяча в сезоне и всего пару за всю карьеру.
ОтветZ.Zidane1998
Зарплата Шевченко в Милане была 2,5 млн и он каждый год претендовал на ЗМ и даже получил заветный приз. У Яя туре все 13 млн и ниче не имеет
Ты бы еще с обладателями золотых мячей 80-х сравнил. Головой думай, прежде чем чушь нести.
Конечно жалко будет если Яя уйдёт. Всё таки он один из символов побед. Но раз пошли такие мутки, то пускай уходит. Он уже стареет и будет только сдавать. А для Сити это хорошая разгрузка платёжки.
8 млн в год, мамочки !!! Да это зарплату можно на двоих добротных игроков раскинуть, гораздо моложе! Не нужен нам Туре Ха такие деньги
Бакинский?
Зп меньше, но зато тортик большой ))
13 лямов!!!! Я бы не ушел!!!
Ему предложат все равно 8-10 и в Интере. человек хочет стать лидером нового проекта, как по мне так плюс для обоих сторон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости