1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Икер Касильяс: «Если бы я мог выбрать, выбрал бы победу в Лиге чемпионов, а не в примере»

0

Икер Касильяс: «Если бы я мог выбрать, выбрал бы победу в Лиге чемпионов, а не в примере»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс рассказал о том, какой трофей он хотел бы завоевать в этом сезоне.

«В чемпионате мы зависим от «Барселоны». В Лиге чемпионов все зависит от нас самих. Если бы мне пришлось выбирать между чемпионатом и Лигой чемпионов, я бы выбрал Лигу чемпионов. Там мы зависим от самих себя, каждая команда в полуфинале имеет 25% на победу.

Полуфинал будет увлекательным. Болельщики смогут насладится игрой. Буффон и Пирло два столпа «Ювентуса» и сборной Италии», – сказал Касильяс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: Bernabéu Digital

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тут новенькая, за Реал болею с 1985г., видела игру Бутрагеньо и Вальдано.
С ВЕЛИКИМ КАСИЛЬЯСОМ согласна на 100%, надо исходить из реального положения дел. Подряд два кубка ЛЧ - это еще одна золотая страница Реала в истории мирового футбола!
Как бы там в Ла Лиге не сложилось, Реал всё равно ЛУЧШИЙ!
ОтветNika-Pobieda
Я тут новенькая, за Реал болею с 1985г., видела игру Бутрагеньо и Вальдано. С ВЕЛИКИМ КАСИЛЬЯСОМ согласна на 100%, надо исходить из реального положения дел. Подряд два кубка ЛЧ - это еще одна золотая страница Реала в истории мирового футбола! Как бы там в Ла Лиге не сложилось, Реал всё равно ЛУЧШИЙ!
Мы не местные))
Пантерка с изуродованным мозгом создала сектантский блог и забанила всех кто ее обидел, чтобы не могли минусовать и обижать розовую. Шпиливилиан туркменский.
Пантерка с изуродованным мозгом создала сектантский блог и забанила всех кто ее обидел, чтобы не могли минусовать и обижать розовую. Шпиливилиан туркменский.
Горит значит, раз аж тут пишешь
Икер, зачем выбирать? Надо брать и то, и другое!
Роналду: "Если бы я выбирал между 1 победным голом в финале ЧМ, или 10тью пента-триками "Гранадам", я бы выбрал мусорные голы"
Ответrigobersong
Роналду: "Если бы я выбирал между 1 победным голом в финале ЧМ, или 10тью пента-триками "Гранадам", я бы выбрал мусорные голы"
Арбелоа в этом сезоне 1 гола 5 голевой пас в примере

Иньеста в этом сезоне 0 гола 0 голевой пас в примере

Пошёл вон
Ответзаблокированному пользователю
Арбелоа в этом сезоне 1 гола 5 голевой пас в примере Иньеста в этом сезоне 0 гола 0 голевой пас в примере Пошёл вон
давай Пике сравним с Кросом*?, насколько нужно быть тупым что бы сравнивать такое? один голевой от Иньесты в матчи с ПСЖ стоит целой кареры Арбелоа, а почему имено в примере ты написал?.
Ла лига для жопошников Бчк, ЛЧ для нормальных пацанов. Выбирай кем будешь ты.
ОтветGi shock
Ла лига для жопошников Бчк, ЛЧ для нормальных пацанов. Выбирай кем будешь ты.
тольуо за последние 10 лет Барса ёё выигровала 3 раза, и 8 раз играела в полуфиналах...а вот Реал долго не мог пройти 1/8.
ОтветF_C_D_K
тольуо за последние 10 лет Барса ёё выигровала 3 раза, и 8 раз играела в полуфиналах...а вот Реал долго не мог пройти 1/8.
Сколько раз Реал выигрывал ЛЧ а сколько барса? Не смеши, получается что ты жопошник( ничего личного, просто это вытекает из твоего утверждения что выиграть чемп это круть)
Как сказал великий Фернандо Йерро: - "Стремление быть чемпионом Европы заложено в ДНК клуба Реал Мадрид"
ОтветBaryska
Как сказал великий Фернандо Йерро: - "Стремление быть чемпионом Европы заложено в ДНК клуба Реал Мадрид"
там твоя шавка с цепи сорвалась и нагадила... виля кличут
надо бы ему передать http://www.sports.ru/tribuna/blogs/baryska2/747482.html
ОтветOleg Yakovlev
там твоя шавка с цепи сорвалась и нагадила... виля кличут надо бы ему передать http://www.sports.ru/tribuna/blogs/baryska2/747482.html
Виллиан что ли? Как нибудь накатаю блог о них, я конечно не Кейн, тематика и содержание будет другим, но направление тоже самое...
я уверен реал мадрид пройдет ювентус
Ответanchik@mail.ru
я уверен реал мадрид пройдет ювентус
Ювентус унизит реалку
Ответanchik@mail.ru
я уверен реал мадрид пройдет ювентус
Так и напросился все таки на плюсик)))))
Глоры бчк живут только 2006-2011 годами. Убогие вы!
Ответfan_kz
Глоры бчк живут только 2006-2011 годами. Убогие вы!
я допустим начал смотреть футбол с 2002, но я ничего не понимал, но футбол смотрел, допустим как можно жить футболом с 1960 года?, когда я его не смотрел и тем более уверен ты тоже не смотрел..даже видео нет, а читать все умееют.
ОтветF_C_D_K
я допустим начал смотреть футбол с 2002, но я ничего не понимал, но футбол смотрел, допустим как можно жить футболом с 1960 года?, когда я его не смотрел и тем более уверен ты тоже не смотрел..даже видео нет, а читать все умееют.
И на основании этого делаем теперь выводы что футбола до 2002 года не было ))))А я смотрю с 80 годов и что теперь не вспоминать ? Ну ты или такие как ты спорят же про прошлое на основе роликов и нечего . Тогда правильно в твоем случаи говорить , я говорю только за то что видел и что раньше было не знаю и не спорю .
Пора переименовать испанский чемп в пута лигу, в честь главной обладательницы, а ЛЧ в лигу РЕАЛьных чемпионов. Так будет логичнее, и все на своих местах.
Вот так и плодятся глоры-барыськи из аулов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости