1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» интересуется Сонгом

0

«Милан» интересуется Сонгом

Полузащитник «Барселоны» Александр Сонг, выступающий в аренде за «Вест Хэм», входит в сферу интересов «Милана».

Вчера агент 27-летнего камерунца посетил «Сан-Сиро» во время матча «Милан» – «Дженоа».

«Россонери» надеются приобрести Сонга, воспользовавшись хорошими отношениями со спортивным директором «Барселоны» Арьедо Брайдой, который работал в «Милане» с 1986 по 2014 год.

Подробную статистику выступлений Сонга смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется Сонг отличный футболист с очень хорошим пасом и отличным отбором. Не смотря на то что последний сезон провел в Вест хэме, я думаю он смог бы усилить многие топ команды
Мне кажется Сонг отличный футболист с очень хорошим пасом и отличным отбором. Не смотря на то что последний сезон провел в Вест хэме, я думаю он смог бы усилить многие топ команды
Так первую половину сезона он очень достойно в ВХ провел, одним из лучших центральных полузащитников АПЛ был)
Правда в новости не отмечено, что им ряд клубов интересуется, Ливерпуль, к примеру
Мне кажется Сонг отличный футболист с очень хорошим пасом и отличным отбором. Не смотря на то что последний сезон провел в Вест хэме, я думаю он смог бы усилить многие топ команды
Вест Хэм - не приговор, Тевез и Маскерано не дадут соврать)
Очередной скандальный негр в опорку с огромной личкой. Но этот хотя бы футболист неплохой.
Очередной скандальный негр в опорку с огромной личкой. Но этот хотя бы футболист неплохой.
Скандальный? В каком месте он скандальный? Или тебе просто захотелось оскорбить его на расовой почве?
Скандальный? В каком месте он скандальный? Или тебе просто захотелось оскорбить его на расовой почве?
Как минимум в сборной на ЧМ - ссора с тренером и удар пером Манджукича
Если Милан купит, Тер Штегена (талант гниет без опыта) Коэнтрау (Ему не до Мадрида в последнее время), Мусаккьо (перспективный центральный защитник, может играть еще десять лет. Т. Сильву тоже в таком возрасте купили), Хедиру (лавочник Реала), того же Сонга (хороший опорник), Чичарито (все равно Реал не купит его), Фалькао (Отличный форвард) и Де Брюйне (лучший, в своей позиции). вполне может бороться за чемпионство
ОтветShohjahon08
Если Милан купит, Тер Штегена (талант гниет без опыта) Коэнтрау (Ему не до Мадрида в последнее время), Мусаккьо (перспективный центральный защитник, может играть еще десять лет. Т. Сильву тоже в таком возрасте купили), Хедиру (лавочник Реала), того же Сонга (хороший опорник), Чичарито (все равно Реал не купит его), Фалькао (Отличный форвард) и Де Брюйне (лучший, в своей позиции). вполне может бороться за чемпионство
Ахаха, давай, расскажи мне тут сказочные истории про Mailand. Сейчас состав, с которым можно за 3-ку бороться, а они в топ 10 не могут попасть, дело явно в игроках, полюбому.
Ага, щас, с Палеттой, Сусой, Бонавентурой, Дестро и т.п... Можно на 3 место претендовать? Ахах. максимум 7 место.
ОтветShohjahon08
Ага, щас, с Палеттой, Сусой, Бонавентурой, Дестро и т.п... Можно на 3 место претендовать? Ахах. максимум 7 место.
Ага, ведь у дженой и сампдорий одни звезды в составе ну как же их опередить то пфф
новости мама не горюй - час от часу не легче.
Мля, милан горазд всякий шлак собирать. Неужели своих итальянцев нет
Ответзаблокированному пользователю
Мля, милан горазд всякий шлак собирать. Неужели своих итальянцев нет
Ни фига се «шлак» по уровню в милане ему равны только менез и де йонг
Трудно будет с Вест Хэмом бороться - те денег жать не будут.
Милан так не выкарапкается
Милан интресуется серией Б
Зеедорф был отличным тренером, не хватило времени в Милане (не дали еще сезон) показать себя. Могли бы ассистентом Зеедорфа сделать Индзаги. Милан лучше бы выглядел, чем в нынешнем сезоне. Имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости