1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Озбилиз будет оштрафован за высказывания о Якине

0

Озбилиз будет оштрафован за высказывания о Якине

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз будет наказан штрафом за интервью, в котором он критически высказался в адрес главного тренера команды Мурата Якина, сообщает «Советский спорт».

По данным источника, официально информация об этом будет подтверждена сегодня днем.

Арас Озбилиз: «Якин выставил меня из основы «Спартака» и отправил во вторую команду. Может, дело в том, что я армянин, а он – турок?»

Арас Озбилиз: «С таким отношением к людям, как у Якина, и таким микроклиматом в коллективе успехов не добьешься»

Футболист боится за место в составе и психует34%Арас Озбилиз
Член совета директоров Челоянц таким образом хочет избавиться от тренера39%Мурат Якин
Еще одно проявление векового конфликта между Турцией и Арменией27%Юра Мовсисян
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Продать его в Фенербахче
Оштрафован? ОШТРАФОВАН? Гнать из команды как последнего Дзюбу!
Игрок не имеет право публично обсуждать и уж тем более осуждать тренера. Плюс к этому можно ещё и за разжигание впаять.
Ответзаблокированному пользователю
Оштрафован? ОШТРАФОВАН? Гнать из команды как последнего Дзюбу! Игрок не имеет право публично обсуждать и уж тем более осуждать тренера. Плюс к этому можно ещё и за разжигание впаять.
Забирай себе своего «тренера», а Озбилиса не трожь
Ответзаблокированному пользователю
Оштрафован? ОШТРАФОВАН? Гнать из команды как последнего Дзюбу! Игрок не имеет право публично обсуждать и уж тем более осуждать тренера. Плюс к этому можно ещё и за разжигание впаять.
Да, конечно... Гоните Дзюбу, Широкова, Озбилиса, Мовсисяна... Это приблизит вас к чемпионству...
Штраф ввплатит некий челонянц.
Ой, ну все. Турок оштрафовал армянина - это начало конца. Бедный, бедный Арас. Скоро и за точки на рынке возьмется физрук некороший
Дзюба...Широков...Мовсисян...Романцев...Челоянц...Озбилис.... Держись Якин, весь Ад восстал на тебя. Вторая серия , первая это был Эмери. Никак нашему интернационалу не нравится ждать и выращивать. Хочется воровать и не делиться
Ответзаблокированному пользователю
Дзюба...Широков...Мовсисян...Романцев...Челоянц...Озбилис.... Держись Якин, весь Ад восстал на тебя. Вторая серия , первая это был Эмери. Никак нашему интернационалу не нравится ждать и выращивать. Хочется воровать и не делиться
К этому списку надо добавить плюсовиков, рабинеров и Титова
Народная команда из самого сердца России, где армянин, с адаптированной под турецкий манер фамилией, родившийся в Турции и ни дня не проживший в Армении, гонит по национальным мотивам на турка, родившегося в Швейцарии и прожившего за всю жизнь лишь один год в Турции из своих сорока. При этом, армянин с турецкой фамилией приплетает в срач другого армянина, который родился в Азербайджане и еще в 12 лет переехал в США. И заведует всем этим срачем армянин Челоянц, который родился в Чечне и прожил всю жизнь в России.

Всю эту информацию определенно нужно переварить)
Ответзаблокированному пользователю
Народная команда из самого сердца России, где армянин, с адаптированной под турецкий манер фамилией, родившийся в Турции и ни дня не проживший в Армении, гонит по национальным мотивам на турка, родившегося в Швейцарии и прожившего за всю жизнь лишь один год в Турции из своих сорока. При этом, армянин с турецкой фамилией приплетает в срач другого армянина, который родился в Азербайджане и еще в 12 лет переехал в США. И заведует всем этим срачем армянин Челоянц, который родился в Чечне и прожил всю жизнь в России. Всю эту информацию определенно нужно переварить)
по полочкам прям))))))))))
Ответзаблокированному пользователю
Народная команда из самого сердца России, где армянин, с адаптированной под турецкий манер фамилией, родившийся в Турции и ни дня не проживший в Армении, гонит по национальным мотивам на турка, родившегося в Швейцарии и прожившего за всю жизнь лишь один год в Турции из своих сорока. При этом, армянин с турецкой фамилией приплетает в срач другого армянина, который родился в Азербайджане и еще в 12 лет переехал в США. И заведует всем этим срачем армянин Челоянц, который родился в Чечне и прожил всю жизнь в России. Всю эту информацию определенно нужно переварить)
Повеселили,благодарю!
Эй, Араз, у***вай отсюда
И это все? Смех. Должен быть выставлен на трансфер
Дурачок. Решил баллы набрать на теме армяно-турецких отношений. А руководство правильно поступает, наказание рублем важнее для нынешних футболистов. За рецидив, вылетит как пробка и думаю, что закончит с футболом.
ОтветЛигр
Дурачок. Решил баллы набрать на теме армяно-турецких отношений. А руководство правильно поступает, наказание рублем важнее для нынешних футболистов. За рецидив, вылетит как пробка и думаю, что закончит с футболом.
"За рецидив, вылетит как пробка и думаю, что закончит с футболом."

То есть ты считаешь что ниже спартака не упасть? И если уж из спартака попрут - то всё ты никому не нужен?
Самокритичные вы спартачи :D
какой штраф??
только трансфер!
не нужны такие гнилые пассажиры
ОтветDINEDIN
какой штраф?? только трансфер! не нужны такие гнилые пассажиры
как те такая идея камрад?))
Ответзаблокированному пользователю
как те такая идея камрад?))
не понял, какая?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости