1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бердыева: «Если «Ростов» будет ставить высокие цели, есть шанс продлить контракт»

0

Агент Бердыева: «Если «Ростов» будет ставить высокие цели, есть шанс продлить контракт»

Леонид Истрати, агент главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева, поделился мнением о будущем специалиста.

«Руководители восхищаются его работой, думаю, если они приведут в порядок свое хозяйство и будут ставить высокие цели, то они имеют шанс продлить контракт с Курбаном Бекиевичем.

Пока на предложения и планы никто так далеко не смотрит. Я уверен, что Курбан концентрируется на ближайшей игре – это самая далекая перспектива, которую он рассматривает.

Бердыев всегда смотрел только вверх, думаю, ему по силам сделать из «Ростова» команду, которая будет претендовать на медали – конечно, при достойном финансировании», – сказал Истрати.

Напомним, что после 25 туров ростовчане идут на 11-м месте. Руководители клуба уже заявляли, что хотели бы продлить соглашение с тренером.

Также сообщалось, что Бердыев будет одним из главных кандидатов на пост тренера московского «Локомотива» в случае увольнения Миодрага Божовича.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бердыев велик! Однозначно лучший тренер из постсоветского пространства. Его бы в сборную, лучше всяких Капелл, без сомнений.
ОтветК К
Бердыев велик! Однозначно лучший тренер из постсоветского пространства. Его бы в сборную, лучше всяких Капелл, без сомнений.
Я с тобой согласен! Бердыев в сборной не затерялся бы, а Капелло держат за интеллегентную морду, как мне кажется...
ОтветК К
Бердыев велик! Однозначно лучший тренер из постсоветского пространства. Его бы в сборную, лучше всяких Капелл, без сомнений.
Торбинский - это тот игрок , который мешает игре Ростова. Игра торбинского абсолютно не вливается в игру Ростова. Игра Торбинского вредит команде, а не помогает. Игра Торбы выглядит как белая ворона в общей игре Ростова. Короче говоря игра Торбы совсем не подходит стилю игры Ростова. Надеюсь Бердыев всё-таки заметит это.
Тут как бабушка пошепчет.Уйдет-поймем и никаких обид.А останется,можем и ещё раз в Европе показаться!По любому,спасибо!
Тут как бабушка пошепчет.Уйдет-поймем и никаких обид.А останется,можем и ещё раз в Европе показаться!По любому,спасибо!
Спасибо в любом случае. За победы, за ИГРУ. Перспективы как всегда туманны на новый сезон...
Не понятно, почему в Ростове, городе-миллионнике нет амбиций сделать команду-гранд и пошуметь в Еворпе...
Ответзаблокированному пользователю
Не понятно, почему в Ростове, городе-миллионнике нет амбиций сделать команду-гранд и пошуметь в Еворпе...
Потому что у властей города свои «амбиции»
Ответзаблокированному пользователю
Не понятно, почему в Ростове, городе-миллионнике нет амбиций сделать команду-гранд и пошуметь в Еворпе...
Амбиции есть. Денег нет.
Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Самара, Волгоград, тоже большие города, но все деньги в Москве.
Всё логично. Если руководство Ростова и теперь не найдет спонсора, то им грош цена. Уровня Бердыева Ростов больше не найдет тренера в ближайшие годы. Так что наступает момент истины для будущего Ростовского футбола.
Курбан может найти спонсора.Не ошибусь,если даже он будет из Тукмении и скоро Ростов,как и Барселона,на футболках которого красуется "Катар",и Атлетико с надписью "Азейрбаджан" будет представлять России в Лиге Чемпионов в футболках,на которых буден надпись "Туркменистан")))
Курбан может найти спонсора.Не ошибусь,если даже он будет из Тукмении и скоро Ростов,как и Барселона,на футболках которого красуется "Катар",и Атлетико с надписью "Азейрбаджан" будет представлять России в Лиге Чемпионов в футболках,на которых буден надпись "Туркменистан")))
Ребят, вы хоть думайте когад что-то говорите. То, что Бердыев родился в Туркменской ССР, и по национальности туркмен ни о чем не говорит. Он гражданин России, он живет здесь все время, все его связи тут. Больше конечно в Татарстане, по понятным причинам.
Ну и второй момент - Туркмения одна из беднейших бывших распублик. Так что они нифига не смогут в этом плане, да и не нужно им это.
Ребят, вы хоть думайте когад что-то говорите. То, что Бердыев родился в Туркменской ССР, и по национальности туркмен ни о чем не говорит. Он гражданин России, он живет здесь все время, все его связи тут. Больше конечно в Татарстане, по понятным причинам. Ну и второй момент - Туркмения одна из беднейших бывших распублик. Так что они нифига не смогут в этом плане, да и не нужно им это.
- Туркмения одна из беднейших бывших распублик? Туркмения - одна из богатейших республик! У них там практически коммунизм: коммуналка для народа почти бесплатно, бензин дармовой, продукты дешевые, государство оплачивает всем достойным обучение в европейских ВУЗах
Ребята, это мечты...
Не будет у нас финансовой стабильности. Своего Галицкого у нас нет(
Если Бердыев откажется от того , чтобы тренировать Локо , то его будут уважать еще больше . И я искренне надеюсь , что он не пойдет в этот семейный клуб .
переводя на русский язык: не найдете бабок - уйду
Ответзаблокированному пользователю
переводя на русский язык: не найдете бабок - уйду
А по твоему тренер должен остаться в команде где не платят игрокам ЗП, где нет основного состава и половина это арендованные игроки, которых только выведешь на норм уровень - тут же заберут назад? так работать можно аврально спасая команду от вылета, но что бы работать фундаментально - нужна стабильность, Бердыеву надо видеть перспективу на 2 года - первый чтоб выйти в топ чемпа, второй чтоб играть в европе. На меньшее он не захочет идти, ему это как специалисту не интересно будет. То чего он может - он показал. И все злопыхатели заткнулись, и сомневавшиеся - убедились. Вы же не будете обвинять топового специалиста в любом деле если он откажется работать в грязной землянке,Ю с минимальной зарплатой, которую к тому же задерживают на полгода? вот вы, лично, пойдете на 1000 рублей в месяц работать, с отсрочкой выплат 4-6 месяцев? там же где и сейчас трудитесь? только на таких условиях?
А по твоему тренер должен остаться в команде где не платят игрокам ЗП, где нет основного состава и половина это арендованные игроки, которых только выведешь на норм уровень - тут же заберут назад? так работать можно аврально спасая команду от вылета, но что бы работать фундаментально - нужна стабильность, Бердыеву надо видеть перспективу на 2 года - первый чтоб выйти в топ чемпа, второй чтоб играть в европе. На меньшее он не захочет идти, ему это как специалисту не интересно будет. То чего он может - он показал. И все злопыхатели заткнулись, и сомневавшиеся - убедились. Вы же не будете обвинять топового специалиста в любом деле если он откажется работать в грязной землянке,Ю с минимальной зарплатой, которую к тому же задерживают на полгода? вот вы, лично, пойдете на 1000 рублей в месяц работать, с отсрочкой выплат 4-6 месяцев? там же где и сейчас трудитесь? только на таких условиях?
А по моему, проще спросить меня, о том как я к этому отношусь, а не писать простыню с домыслами от моего имени
Очень хочется верить,что Бердыев надолго в Ростове на Дону и приведет Сельмаш к регулярной борьбе за высокие места.
Увы, шансов нет. Пока в клубе бардак, мы ближе к пердиву. Медали это несбыточный вариант. Максимум на шару при удачной сетке и везении - это Кубок. Удачи Курбану Бикеевичу в другом клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости