1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Чугайнов: «Современные футболисты не играют за идею. Они выбирают место, где больше платят»

0

Игорь Чугайнов: «Современные футболисты не играют за идею. Они выбирают место, где больше платят»

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов поделился мнением о ничьей с «Балтикой» (1:1) в матче 28-го тура ФНЛ, а также оценил выступление команды в сезоне, передает корреспондент Sports.ru Максимилиан Алфимов.

«Игра важна была для обеих команд в борьбе за выживание. Игры как таковой, комбинационного футбола было мало. Игроки старались, боролись и матч закончился вничью.

Что могу сказать про судей? Больше судей я не обсуждаю. Когда я один раз что-то подобное допустил, клубу пришло письмо с уведомлением, что может быть штраф, дисквалификация и т.д. Судьи должны быть более открыты. Надо бы побольше комментировать их работу.

Почему стали опускаться в таблице? В начале я постарался сохранить костяк команды из второго дивизиона, сначала начали неплохо, но потом другие команды поднабрали, и случилось то, что должно было случиться.

Современные футболисты не играют за идею, поэтому они выбирают место, где больше платят. В Саратове небольшие возможности, поэтому мы не можем привлекать известных футболистов», – сказал Чугайнов.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
конечно, кто-то в Уралан уезжал за идею, помним
Просто сейчас такое время. Раньше ведь тоже футболисты играли за Волги, Жигули, которые перепродавали, квартиры. За границей набирали шмотки и продавали их здесь... Т.е. делали ради денег.
А если бы важна была только идея не подкрепленная деньгами, то не думаю, что сейчас ветераны постоянно пинали молодежь исключительно "по материальному" признаку.
Игорь молодец, крепкую команду сколотил, 6-8 место было бы справедливым
Чеза чушь? Вальбуена, например, с детства мечтал играть в РФПЛ..
Надо как в совке, чтобы весь народ работал за идею (хотя это в последнее время успешно прививается) а комуняги кайфовали
Ой ой ой, конечно, за идею играло его поколение. За идею только во дворе играют, а годов этак с конца 60-х футболисты как раз ищут то место, где больше платят.
Чугайнов КЭП!)
Нытик
Сказал Чугайнов, променявший локо на уралан
а у них сейчас и идеи то нет.есть только желание найти местечко потеплей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем