1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «По сумме двух матчей «Зенит» больше заслужил выход в полуфинал»

0

Андре Виллаш-Боаш: «По сумме двух матчей «Зенит» больше заслужил выход в полуфинал»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Севильи» (2:2, 3:4 по сумме двух матчей).

«Конечно, мы все разочарованы. У нас были хорошие шансы забить третий мяч и убить интригу, но мы не смогли реализовать свои моменты. Не повезло.

Пенальти в начале матча усложнил нам задачу. Первый тайм провели плохо, второй – лучше.

«Севилья» – отличная команда. Думаю, по сумме двух матчей «Зенит» больше заслужил выход в следующий раунд», – сказал Виллаш-Боаш в эфире «НТВ-Плюс».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Господи, да заткните вы уже его. Результат определяет, кто больше заслужил, а не чье-то мнение!
ОтветStir
Господи, да заткните вы уже его. Результат определяет, кто больше заслужил, а не чье-то мнение!
Не мнение, а нытьё если быть точнее.
Ответqwertysaint
Не мнение, а нытьё если быть точнее.
Не ной.
Нет, Севилья по делу прошла. мы в Испании во втором тайме не имели ни момента и трусливо сидели в обороне, а Севилья отлично играла в атаке и на Петровском.
Нет, Севилья по делу прошла. мы в Испании во втором тайме не имели ни момента и трусливо сидели в обороне, а Севилья отлично играла в атаке и на Петровском.
По делу? Да если кто и опозорился сегодня- так это Севилья они запомнились левым пенальти и вратарем-клоуном, я сегодня увидел испанский спартак, а не Севилью из испанской премьеры
Ответзаблокированному пользователю
По делу? Да если кто и опозорился сегодня- так это Севилья они запомнились левым пенальти и вратарем-клоуном, я сегодня увидел испанский спартак, а не Севилью из испанской премьеры
Сферический глор в вакууме.
В первом матче не хватило дисквалифицированных, а во втором дисквалифицированного.
Второй тайм один из лучших за последние года три.
ОтветAbuby
В первом матче не хватило дисквалифицированных, а во втором дисквалифицированного. Второй тайм один из лучших за последние года три.
Спасибо Эмери, что Бенту поставил , у которого не было игровой практики и который два гола то и подарил " Зениту".
А если бы не было этих ошибок , ты бы тоже самое написал ?
Не часто смотрю игры " Зенита" , но если это был лучший тайм за три года , то дела ваши не так уж и хороши.
Кроме гола во втором тайме у " Севильи" были еще моменты это раз , а два это то , что уже написал - Бенту мячик уронил в ноги Рондона и Бенту удар с "Камчатки" Халка пропустил .
Вот если бы мячи были забиты вследсвии комбинаций каких- то , командной игры то тогда да.
Но это ведь не так.

У " Севилья" игра разная поставлена лучше и исполнители инивидуально техничнее.

Боаш тут неадекватит конкретно. Что там по статистике по сумме двух матчей ? Сдается мне , что не пользу " Зенита".
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Эмери, что Бенту поставил , у которого не было игровой практики и который два гола то и подарил " Зениту". А если бы не было этих ошибок , ты бы тоже самое написал ? Не часто смотрю игры " Зенита" , но если это был лучший тайм за три года , то дела ваши не так уж и хороши. Кроме гола во втором тайме у " Севильи" были еще моменты это раз , а два это то , что уже написал - Бенту мячик уронил в ноги Рондона и Бенту удар с "Камчатки" Халка пропустил . Вот если бы мячи были забиты вследсвии комбинаций каких- то , командной игры то тогда да. Но это ведь не так. У " Севилья" игра разная поставлена лучше и исполнители инивидуально техничнее. Боаш тут неадекватит конкретно. Что там по статистике по сумме двух матчей ? Сдается мне , что не пользу " Зенита".
А то что 4 игроков не было в 1 матче это что?У Зенита поболее были кадровые проблемы,тот же Защитник аргентинец,тот же Рязанцев на подмену или в старте,по моментам явно лучше были Питерцы,столько ударов,наскоков опасных на ворота.Зенит создал бюольше моментов за 2 матча,незнаю куды вы все смотрели.
Клоун
Зенит нашел себе идеального коача
Ответзаблокированному пользователю
Клоун Зенит нашел себе идеального коача
Клоун это твоя мама. Он все по делу сказал, никого не обидел, и высказал свое профессиональное мнение.
Ответзаблокированному пользователю
Клоун Зенит нашел себе идеального коача
Ну зачем сразу вас несёт в сторону оскорблений? Выходит вы и нас-простых болельшиков Зенита принижаете и называете клоунами,некрасиво однако. Конечно,я соглашусь,что на данный момент наши российские клубы слабы для такого турнира,но всё же зачем так неуважительно..откуда в вас эта злость? Ведь были моменты у Зенита. По мне причина поражения в том,что выложились не до конца,не на все 100! Надо было сразу играть как во втором тайме и конечно без этого глупого пенальти.
Кто-нибудь, расскажите ему, что третий гол не убивал интригу, и при счёте 3-2 в этом матче прошла бы всё равно Севилья.
Ответзаблокированному пользователю
Кто-нибудь, расскажите ему, что третий гол не убивал интригу, и при счёте 3-2 в этом матче прошла бы всё равно Севилья.
И Орлову тоже, кстати!
Ответзаблокированному пользователю
Кто-нибудь, расскажите ему, что третий гол не убивал интригу, и при счёте 3-2 в этом матче прошла бы всё равно Севилья.
Наверное, он имел в виду третий гол при счёте 2-1.
заслужил тот,кто забил больше голов.нытик портгальский
Ответgangstarr
заслужил тот,кто забил больше голов.нытик портгальский
Комментарий скрыт
Иди ты нахрен, гуру замен...
ОтветSt. Jimmy
Иди ты нахрен, гуру замен...
Хорош)
зенит заслужил народной ненависти за растрату народных денег. Севилья на классе вынесла денежных мешков. Россияне гордятся Севильей. Спасибо вам.
Ответзаблокированному пользователю
зенит заслужил народной ненависти за растрату народных денег. Севилья на классе вынесла денежных мешков. Россияне гордятся Севильей. Спасибо вам.
Мешок - это ты! 130 кг или больше???
Ответзаблокированному пользователю
зенит заслужил народной ненависти за растрату народных денег. Севилья на классе вынесла денежных мешков. Россияне гордятся Севильей. Спасибо вам.
Тока во Фрезу и Вротарь?
По сумме двух матчей «Зенит» обнажил проблему отсутствия более профессионального тренера на своей скамейке
Два гола имени Бету вскружили Боашу голову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем