1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Кассано: «Хочу играть за «Сампдорию». Деньги – не проблема»

0

Антонио Кассано: «Хочу играть за «Сампдорию». Деньги – не проблема»

Бывший нападающий «Пармы» Антонио Кассано сообщил о том, что хотел бы выступать за «Сампдорию».

«Я не заканчиваю. Следующий сезон будет самым прекрасным в моей карьере. Я люблю «Сампдорию». Хочу играть там. Деньги – не проблема.

В январе я встречался с президентом Массимо Ферреро и сказал ему, что готов до лета играть бесплатно с подписанием летом двухгодичного контракта. Все было в порядке, но потом что-то не срослось. С ним у меня была договоренность.

Михайлович? Он не ответил на сообщение, которое я ему послал», – сказал Кассано в интервью Il Secolo XIX.

Напомним, что зимой 32-летний футболист расторг контракт с «Пармой» в связи с многомесячными задержками по заработной плате.

За «Сампдорию» Кассано выступал с 2007 по 2011 год.

Барин во всем. Почему Антонио Кассано оказался никому не нужен

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может за Ростов тогда поиграешь?Там тоже так:нет денег-нет проблем.
через 5 лет


Александр Кокорин: «Хочу играть за «Тосно». Деньги – проблема»
Заголовок звучит так, будто Кассано за любые деньги готов купить себе место в составе Сампы.

P.S. А на самом деле ещё не подписав контракт уже срыв договоренностей с президентом и отсутствие контакта с главным тренером. Узнаю Антонио)))
Если бы не его характер он бы уже был звездой мирового уровня!!А так постоянно скитаеться по клубам и визде со скандалом уходит!!
Давай Антонио, тебя не хватает Сериалу
ОтветWeiker
Давай Антонио, тебя не хватает Сериалу
В Парме он очень хорошо удовлетворял этому замечанию. Самое место для него было.
а сампе это надо? игрок за собой везде не приятный след оставляет.
Хочу играть за мюнхенскую «Баварию» или лондонский «Арсенал». Деньги - не проблема.
Удачи ФантАнтонио! Если он вернется в Сампу, и при этом клуб не продаст никого из своих напов, их атака будет выглядеть впечатляюще: Эдер, Муриель, Это’О, Окака, Кассано. Кстати, сам Ферреро вроде недавно заявлял о своей заинтересованности в Балотелли - тоже интересный вариант...
Удачи ФантАнтонио! Если он вернется в Сампу, и при этом клуб не продаст никого из своих напов, их атака будет выглядеть впечатляюще: Эдер, Муриель, Это’О, Окака, Кассано. Кстати, сам Ферреро вроде недавно заявлял о своей заинтересованности в Балотелли - тоже интересный вариант...
Этакая банда из "плохих парней"! Можно, если Миха уйдет, туда тренером Матерацци поставить!)))
Чую шутку про Кокорина
Надо было тебе в Роме сидеть с Ческо, а не в мадридский мешок убегать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости