1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хайдар Алханов: «Кассано в «Тереке»? Пока ничего не могу сказать»

0

Хайдар Алханов: «Кассано в «Тереке»? Пока ничего не могу сказать»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов дал понять, что договоренности о переходе в грозненский клуб форварда Антонио Кассано нет.

«Кассано в «Тереке»? Для меня это новость. Вы же знаете, слухов много ходит. Пока ничего не могу сказать», – сказал функционер.

Статистику 32-летнего итальянца можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хотел бы посмотреть на него в нашем чемпе
Ответuniversalll
хотел бы посмотреть на него в нашем чемпе
наверное посмотрим. думаю всё уже решено
Очень органичен образ Кассано, танцующего лезгинку.
Эх, было бы классно..не только с точки зрения игры. Такая яркая футбольная личность..
Тем более разговор идет и бесплатном переходе, а личный контракт у него будет по меньше ,чем у многих наших российских "звезд"
Ответ&_Bishep_&
Эх, было бы классно..не только с точки зрения игры. Такая яркая футбольная личность.. Тем более разговор идет и бесплатном переходе, а личный контракт у него будет по меньше ,чем у многих наших российских "звезд"
Не яркая футбольная личность, а больной человек.
Возможно, Кассано тоже в легком недоумении
Интересен пункт про наличие бороды в контракте.)
Кассано в Бари уже как два дня.
Народ Кассано уже старик, реализация не его конек. Зачем он Тереку? Наверное только лишь для того что бы была яркая звезда, ну или для того что бы когда он завершит карьеру использовать в тренерском штабе. Зачем Кассано нужен? Ну наверное только лишь для того что бы срубить бабла
Народ Кассано уже старик, реализация не его конек. Зачем он Тереку? Наверное только лишь для того что бы была яркая звезда, ну или для того что бы когда он завершит карьеру использовать в тренерском штабе. Зачем Кассано нужен? Ну наверное только лишь для того что бы срубить бабла
Его не кто не завет что шум
«Сказать что нибудь про футбол ? Пока ничего не могу сказать » - Алханов
Пока не соглашается на фиксированный курс рубля
Здесь его быстро на место поставят! Игрок неплохой,но человеческие качества оставляют желать лучшего...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости