1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иммобиле может заменить Балотелли в «Ливерпуле»

0

Иммобиле может заменить Балотелли в «Ливерпуле»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Руководство «красных» уже провело соответствующие переговоры со спортивным директором немецкого клуба Михаэлем Цорком, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По данным источника, мерсисайдцы видят в 25-летнем итальянце потенциальную замену Марио Балотелли, который по окончании сезона, скорее всего, покинет «Энфилд».

Ранее стало известно, что Иммобиле выставил на продажу свою виллу в Германии за 1,3 миллиона евро.

Напомним, «Боруссия» купила форварда у «Торино» и «Ювентуса» прошлым летом за 19 миллионов.

В 19 матчах чемпионата Германии в активе Иммобиле 3 гола и 1 результативная передача.

«Милан» готов заплатить за Иммобиле 15 млн евро

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итальянское шило на итальянское мыло
Ответgarethbale
Итальянское шило на итальянское мыло
Скорее, шило на шило))
когда уже разгонят селекционный отдел Ливерпуля?
ОтветMikki_Maus
когда уже разгонят селекционный отдел Ливерпуля?
А как же старридж и кутуньюо
Балотелли: 14 матчей - 1 гол
Иммобиле: 19 матчей - 3 гола

Достойная замена. Вдвоем имеют КПД в 10 раз меньше Суареса
Балотелли: 14 матчей - 1 гол Иммобиле: 19 матчей - 3 гола Достойная замена. Вдвоем имеют КПД в 10 раз меньше Суареса
Смолов больше забил, чем они вдвоем! ))))))
Хочу посмотреть на Балотелли, Широкова и Денисова в одной команде. И тренер Карпин
Ответрусич
Хочу посмотреть на Балотелли, Широкова и Денисова в одной команде. И тренер Карпин
Тевеза еще можно к ним.
это как Прудникова на Дядуна разменять
Ответzer
это как Прудникова на Дядуна разменять
Это как мы в своё время отдали Адамова, а взяли Корниленко
Ответzer
это как Прудникова на Дядуна разменять
Или как Кокорина на Смолова
Если бы я болел за Ливерпуль, я бы наверное фейспалмом сотрясение мозга заработал. А так ничего, просто две минуты здорового смеха
ОтветLikeJagger
Если бы я болел за Ливерпуль, я бы наверное фейспалмом сотрясение мозга заработал. А так ничего, просто две минуты здорового смеха
Я сам уже ржу над селекцией все 4 года, что за Ливерпуль топлю) Я устал ругаться на этих недоразвитых)
Я сам уже ржу над селекцией все 4 года, что за Ливерпуль топлю) Я устал ругаться на этих недоразвитых)
а надо плакать )))
Ливерпуль еще не усвоил, что итальянцы не могут там заиграть нормально?
Умоляю, скажите, что это неправда! Пусть это будет уткой, пожалуйста! Ну нельзя быть настолько тупыми, даже у собак условные рефлексы вырабатываются. Когда идиоты из FSG поймут, что итальянцы в Ливерпуле - это ужасно, а такие брёвна - ужасно вдвойне?
Умоляю, скажите, что это неправда! Пусть это будет уткой, пожалуйста! Ну нельзя быть настолько тупыми, даже у собак условные рефлексы вырабатываются. Когда идиоты из FSG поймут, что итальянцы в Ливерпуле - это ужасно, а такие брёвна - ужасно вдвойне?
Ты против трио Борини-Балотелли-Иммобиле? Да они затмят ВВС и MSN )))))
ХОЧУ ПОКУПКИ ИГУАИНА! И ТОЛЬКО ИГУАИНА!!!!!!!!
ХОЧУ ПОКУПКИ ИГУАИНА! И ТОЛЬКО ИГУАИНА!!!!!!!!
А, чёрт возьми, убедил, покупай!
Не стоит ) лучше черное шило ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем