1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Цена билетов на матч «Спартак» — «Зенит» доходит до 9000 рублей

0

Цена билетов на матч «Спартак» — «Зенит» доходит до 9000 рублей

Открыта продажа билетов на матч 26-го тура чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

В понедельник, 20 апреля, билеты поступили в свободную продажу на сайте tickets.spartak.com. Каждый болельщик сможет приобрести не более 4 билетов.

На первом этапе приоритет при покупке имеют владельцы карты болельщика или абонемента на сезон-2014/15, а с 27 апреля параллельно с онлайн-продажами билеты можно будет также приобрести в кассах стадиона «Открытие Арена».

Цена билетов составляет от 900 рублей на трибуны D и B, до 9000 рублей на трибуну A.

Напоминаем, матч «Спартак» — «Зенит» состоится 2 мая, время начала — 13:30 (Мск)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: деревенский
Источник: www.spartak.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перефразируя старый анекдот:
После матча Мосфильмовский говорит, - "Профессор, а тебе не кажется, что мы за деньги дерьма поели?"
Ну так, впервые топ-клуб приезжает.
Ответзаблокированному пользователю
Ну так, впервые топ-клуб приезжает.
Севилья - это топ-клуб)
Ответзаблокированному пользователю
Ну так, впервые топ-клуб приезжает.
Зенит,который только ленивый не обыгрывал,несмотря на игроков в десятки миллионов долларов,к топам не причислить.
Цены как цены. Понятно, что за 9к - виповый билет. Разве что не в ложу. На зато заголовок в стиле спортс.ру )) Скандалы, интриги, расследования ))
ОтветMoonwalker
Цены как цены. Понятно, что за 9к - виповый билет. Разве что не в ложу. На зато заголовок в стиле спортс.ру )) Скандалы, интриги, расследования ))
Да,Капитан!
кстати можем оформить чемпионство на закрытие арена перед глазами красно бледного глорья, если краснодар еще оступиться где то при этом.
во народ, лишь дай говна покидать на вентилятор...
тогда, немного объясню за что цена в 9к... т.к. за ворота цена 900р - что не так уж и много.
А 9 000 руб - это цена на трибуну А, она вся ВИП, только различных категорий, 9 000 руб - Это трибуна А, сектора класс GOLD, естественно они находятся прям по центру, кроме того, в цену включено питание в ресторане и пропуск на автомобиль на парковку стадиона, так же детская комната и многое другое
ОтветShanbi
во народ, лишь дай говна покидать на вентилятор... тогда, немного объясню за что цена в 9к... т.к. за ворота цена 900р - что не так уж и много. А 9 000 руб - это цена на трибуну А, она вся ВИП, только различных категорий, 9 000 руб - Это трибуна А, сектора класс GOLD, естественно они находятся прям по центру, кроме того, в цену включено питание в ресторане и пропуск на автомобиль на парковку стадиона, так же детская комната и многое другое
Не понял, я на А5 за 4500.
Понятно, самая лучшая команда играет. Ну и на Спартак народ тоже ходит
Ответрусич
Понятно, самая лучшая команда играет. Ну и на Спартак народ тоже ходит
Народ ходит на лучшую команду страны-Спартак. А Зенит-это тот же Анжи.Чуть подольше только в верху поболтается.
Народ ходит на лучшую команду страны-Спартак. А Зенит-это тот же Анжи.Чуть подольше только в верху поболтается.
За 12 лет мозг высох.....
На мой вкус нужно доплачивать человеку, чтобы смотреть сегодняшних кб. Но секта все стерпит. Магаз атрибутики даже после унижения будет забит. Вот такое оно величие-то! ;)
Ответmortale
На мой вкус нужно доплачивать человеку, чтобы смотреть сегодняшних кб. Но секта все стерпит. Магаз атрибутики даже после унижения будет забит. Вот такое оно величие-то! ;)
Зависть плохое чувство, раз вам так пуканчик рвет ))
Ответзаблокированному пользователю
Зависть плохое чувство, раз вам так пуканчик рвет ))
Разумеется я завидую болелам кб. И я это очень плохо скрываю, бгг ))
Народ ходит на лучшую команду страны-Спартак. А Зенит-это тот же Анжи.Чуть подольше только в верху поболтается.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну чтоб не балаболить, давай перейдем к конкретике. выкладывай среднюю заполняемость Спартака, среднюю Зенита ну и чтоб уж окончательно развеять твои заблуждения надо будет глянуть сколько придет на матч Спартак-Зенит. Тогда поймешь на кого народ ходит посмотреть)))))
Ответзаблокированному пользователю
Народ ходит на лучшую команду страны-Спартак. А Зенит-это тот же Анжи.Чуть подольше только в верху поболтается. -------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну чтоб не балаболить, давай перейдем к конкретике. выкладывай среднюю заполняемость Спартака, среднюю Зенита ну и чтоб уж окончательно развеять твои заблуждения надо будет глянуть сколько придет на матч Спартак-Зенит. Тогда поймешь на кого народ ходит посмотреть)))))
В дни дерби Спартак- Цска в почти 80- тысячные Лужники было не достать билетов..
О каких ты заблуждениях,питерский..?)
Совсем уж вам башню срывает на волне успеха..)
ОтветAlexsm1922
В дни дерби Спартак- Цска в почти 80- тысячные Лужники было не достать билетов.. О каких ты заблуждениях,питерский..?) Совсем уж вам башню срывает на волне успеха..)
В дни дерби Спартак- Цска в почти 80- тысячные Лужники было не достать билетов..
О каких ты заблуждениях,питерский..?)
Совсем уж вам башню срывает на волне успеха..)
---------------------------------------------------------
Ну так таки и говори, что ходят на фаворитов ЦСКА и ЗЕНИТ, а не на Спартак....))) Спартак так... довесок))))
Светлый праздник сви... то есть удачи Зениту!
спартачи уже как провинциалы,на своих бы глаза не смотрели,одна радость иногда действительно звезды приезжают,вся деревня ессесно ломится
Ответвиясса
спартачи уже как провинциалы,на своих бы глаза не смотрели,одна радость иногда действительно звезды приезжают,вся деревня ессесно ломится
Учитывая, что Спартак лидер по посещаемости, приезд провинциального клуба не является причиной пойти на стадион ))
Ответзаблокированному пользователю
Учитывая, что Спартак лидер по посещаемости, приезд провинциального клуба не является причиной пойти на стадион ))
Так Сквозняк-арена ни разу и не была заполнена.
В деревушке Собянино на футбол ходить не любят независимо от соперника.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости