1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Борис Ротенберг-старший: «Стремимся, чтобы клуб приносил прибыль. Для меня примеры – «Барселона», «Челси» и СКА»

0

Борис Ротенберг-старший: «Стремимся, чтобы клуб приносил прибыль. Для меня примеры – «Барселона», «Челси» и СКА»

Президент московского «Динамо» Борис Ротенберг-старший рассказал о бизнес-планах московского клуба.

«В «Барселоне» все выстроено идеально. Для меня именно «Барселона» пример, «Челси» – тоже.

Мы сейчас выстраиваем бизнес-модель, чтобы все работало, как следует. Чтобы клуб приносил прибыль.

Вы посмотрите на СКА в КХЛ – они в этом году заработали 10 миллионов долларов. Практически, это окупаемый клуб. Мы будем стремиться к этому», – сказал Ротенберг

Напомним, в феврале стало известно, что госбанк ВТБ в 2015 году намерен потратить на спонсорство «Динамо» около 4,5 млрд рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боря-старший тот еще шутничок. Болелов 700 человек в базарный день на футбол приходит, куча игроков на высокой личке, никого не продают, только покупают. Прибыльность футбольного Динамо это шутка дня
Ответvaliente
Боря-старший тот еще шутничок. Болелов 700 человек в базарный день на футбол приходит, куча игроков на высокой личке, никого не продают, только покупают. Прибыльность футбольного Динамо это шутка дня
Он про СКА вообще-то.
Зарплата Ковальчука почти окупается он имел ввиду. Оговорился. Бывает
Борис Ротенберг-младший: «Для меня пример Дани Алвес»
Ответзаблокированному пользователю
Борис Ротенберг-младший: «Для меня пример Дани Алвес»
Дани Алвеш, Иванович и Ковальчук тогда уж)
Вы посмотрите на СКА в КХЛ – они в этом году заработали 10 миллионов долларов. Практически, это окупаемый клуб.

Ахахаха
xaxaxaxa,это шутка года!!
Барселона с огромными долгами, СКА, которое заключает с игроками «левые» контракты и платит потом троекратные не регламентированные зарплаты и Челси, которые впервые вышли в плюс по итогам года - действительно достойные примеры для подражания)))
Ответanalitik1998
Барселона с огромными долгами, СКА, которое заключает с игроками «левые» контракты и платит потом троекратные не регламентированные зарплаты и Челси, которые впервые вышли в плюс по итогам года - действительно достойные примеры для подражания)))
На счет левых.Вы свечку держали?Или может знаете что?Расскажите органам.А если нет то вы просто пи*дабол
Ответanalitik1998
Барселона с огромными долгами, СКА, которое заключает с игроками «левые» контракты и платит потом троекратные не регламентированные зарплаты и Челси, которые впервые вышли в плюс по итогам года - действительно достойные примеры для подражания)))
Все клубы в Европе, кроме Баварии с долгами !!

Окупаемость, умение делать прибыль, и долг от кредита который клубы постепенно погашают – абсолютно разные вещи !!
А ничего, что Барса в долгах как в шелках?
Ответbulldozer
А ничего, что Барса в долгах как в шелках?
Ничего, потому что это - кредиты, которые гасятся, а не долги, которые только растут и покрываются непонятными спонсорскими контрактами с аффилировааными с владельцами клуба структурами
Ответbulldozer
А ничего, что Барса в долгах как в шелках?
Хах ) это у реала где 600мил было; у Барсы 0
как может клуб у которого нет болельщиков приносить прибыль?
Челси только в последние года 2 прибыль приносит, до этого минус был страшный...
в то, что ска заработал 10 лимонов зелеными, допустим, поверим. а сколько потратил, кто скажет? при таком доходе ни о какой прибыли и речи быть не может (не путайте понятия прибыли и дохода).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости