1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Доволен игрой, но разочарован результатом. «Зенит» мог поставить точку в чемпионской гонке»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Доволен игрой, но разочарован результатом. «Зенит» мог поставить точку в чемпионской гонке»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о ничьей в гостевом матче 24-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:0).

– Игрой в целом доволен. Было непросто противодействовать защите «Кубани», которая играла очень компактно.

К тому же, соперник уверенно действовал в контратаках. Несмотря на это, у нас были шансы, особенно в начале и в конце игры. Одного мяча по такой игра могло быть достаточно, но забить не смогли.

Доволен выступлением, но разочарован результатом – ведь с учетом других результатов сегодняшнего дня «Зенит» мог поставить точку в чемпионской гонке.

– Сегодня вы играли в пять защитников. Это подготовка к ответному матчу с «Севильей»? И насколько оправдала себя эта схема?

– Нет, мы играли в четыре защитника – Нету действовал чуть впереди, на позиции опорника, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи с Севильей! Россия с вами!
Не кажется ,что АВб боится,что Керж забить может?
Не кажется ,что АВб боится,что Керж забить может?
Если Керж хорошо сыграет, то выставит дураком Боаша. Поэтому и не выпускает.
Если Керж хорошо сыграет, то выставит дураком Боаша. Поэтому и не выпускает.
Ты прав .Боаш трус
Боаш, а ты ещё почаще маринуй на бенче Кержакова и Аршавина. Баран упёртый.
Боаш, а ты ещё почаще маринуй на бенче Кержакова и Аршавина. Баран упёртый.
Боаш, а ты ещё почаще маринуй на бенче Кержакова и Аршавина. Баран упёртый.
-------------------------------------------------------------------------------
Подходим к зеркалу и смотрим на себя. Вспоминаем, чего достиг Боаш и чего ты. Начинаем пить от осознания того, что в зеркале - унылое г...
Боаш, а ты ещё почаще маринуй на бенче Кержакова и Аршавина. Баран упёртый.
Севилья выйдет в следующий круг кубка ,а этот португалец должен быть изгнан из Зенита ..!! Тренер должен быть русским ,также как в СКА..!!
Как нужно было смотреть матч, что бы спрашивать про 5 защитников? Неудивительно что АВБ такого невысокого мнения о журналистах
ОтветEvgeny_L
Как нужно было смотреть матч, что бы спрашивать про 5 защитников? Неудивительно что АВБ такого невысокого мнения о журналистах
номинальных пять. к тому же Нету часто опускался на привычное место
Косит под Моура,но увы...кто бы мне сказал пару лет назад,что Зенит будет играть в автобус засмеял бы...
ОтветRoman Maksimov
Косит под Моура,но увы...кто бы мне сказал пару лет назад,что Зенит будет играть в автобус засмеял бы...
Согласен. Боашу до Маура расти и расти. Вряд ли близко дорастет
ОтветRoman Maksimov
Косит под Моура,но увы...кто бы мне сказал пару лет назад,что Зенит будет играть в автобус засмеял бы...
А где был автобус сегодня?
Если ЭТОЙ игрой он доволен ,то какая же должна быть игра ,чтобы Боаш был недоволен?
Да! Не очень что то футбол был сегодня, что с Севильей будем делать?
Ответxm
Да! Не очень что то футбол был сегодня, что с Севильей будем делать?
Футбол сегодня во всех 3 матчах был не очень...
Гнать этого тренера надо.Как вспомню времена Морозова когда сердце щемило за результат и этого тактикаю Я не являюсь большим поклонником Кержакова и Аршавина, но Рондон это не игрок. Он мне напоминает нападающего Петухова (Слабая команда- момент-гол)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости