1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кубань» – «Зенит» – 0:0. Команды голов не забили

Видео
0

«Кубань» – «Зенит» – 0:0. Команды голов не забили

Сегодня в 24-м туре российской премьер-лиги на стадионе «Кубань» одноименный клуб сыграл вничью с лидером чемпионата – «Зенитом» (0:0).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+2’
Халк
Рабиу   Кулик
89’
87’
Шатов   Аршавин
Алмейда   Бальде
78’
Игнатьев   Мельгарехо
64’
60’
Рязанцев   Рондон
Соснин
59’
2тайм
Перерыв
30’
Нету
Рабиу
10’
Кубань
Беленов, Соснин, Шуньич, Шандао, Ещенко, Каборе, Рабиу, Игнатьев, Попов, Ткачев, Алмейда
Запасные: Каретник, Букур, Игнатьев, Армаш, Рабиу, Алмейда, Байчора, Бугаев, Хубулов, Тлисов, Помазан, Манолев
1тайм
Зенит:
Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витцель, Нету, Шатов, Данни, Халк, Рязанцев
Запасные: Шейдаев, Рязанцев, Бабурин, Малафеев, Родич, Зуев, Ходжаниязов, Шатов, Кержаков, Евсеев

Таблица чемпионата России

Статистика чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боаш - это просто физрук. Севилье проиграли из-за идиотских решений его. И не надо трындеть, что Зенит идет на первом месте и поэтому он хороший тренер. С таким составом ЧР нужно выигрывать даже если командой будет управлять мертвый осьминог Пауль. С Кубанью в 5 защитников?! Да это жесть вообще! Данни порол весь матч все абсолютно и он играет и будет играть всегда. Аршавина на 5 минут? Это просто издевательство! Так делают, когда время тянут. Что он сделает за 5 минут?! Рондон последние несколько матчей мертвейший. Почему он выходит все равно?! Чтобы на поле раствориться?! Родич прошлый матч великолепно отыграл. При всем уважении к Анюкову Саша не тянет. Почему не выходит Родич?! Зачем ему тогда стараться, если он проводит выдающийся матч, а его снова на банку?!
Хуже тренера у Зенита не было!
Ответзаблокированному пользователю
Боаш - это просто физрук. Севилье проиграли из-за идиотских решений его. И не надо трындеть, что Зенит идет на первом месте и поэтому он хороший тренер. С таким составом ЧР нужно выигрывать даже если командой будет управлять мертвый осьминог Пауль. С Кубанью в 5 защитников?! Да это жесть вообще! Данни порол весь матч все абсолютно и он играет и будет играть всегда. Аршавина на 5 минут? Это просто издевательство! Так делают, когда время тянут. Что он сделает за 5 минут?! Рондон последние несколько матчей мертвейший. Почему он выходит все равно?! Чтобы на поле раствориться?! Родич прошлый матч великолепно отыграл. При всем уважении к Анюкову Саша не тянет. Почему не выходит Родич?! Зачем ему тогда стараться, если он проводит выдающийся матч, а его снова на банку?! Хуже тренера у Зенита не было!
Абсолютно с Вами согласен. АВБ это не тренер, это физрук.
Ответзаблокированному пользователю
Боаш - это просто физрук. Севилье проиграли из-за идиотских решений его. И не надо трындеть, что Зенит идет на первом месте и поэтому он хороший тренер. С таким составом ЧР нужно выигрывать даже если командой будет управлять мертвый осьминог Пауль. С Кубанью в 5 защитников?! Да это жесть вообще! Данни порол весь матч все абсолютно и он играет и будет играть всегда. Аршавина на 5 минут? Это просто издевательство! Так делают, когда время тянут. Что он сделает за 5 минут?! Рондон последние несколько матчей мертвейший. Почему он выходит все равно?! Чтобы на поле раствориться?! Родич прошлый матч великолепно отыграл. При всем уважении к Анюкову Саша не тянет. Почему не выходит Родич?! Зачем ему тогда стараться, если он проводит выдающийся матч, а его снова на банку?! Хуже тренера у Зенита не было!
Боаш - урод наш.
Ни в чем не повинной Кубани сегодня придется ответить за упущенную победу с Рубином , и упущенную ничью с Севильей .Кубань -неплохая команда ,но сегодняшний чемпионский напор Зенита пусть и не мечтает отразить . Вперед Зенит !!! Пора оформлять титул !!!
Ответkork_2
Ни в чем не повинной Кубани сегодня придется ответить за упущенную победу с Рубином , и упущенную ничью с Севильей .Кубань -неплохая команда ,но сегодняшний чемпионский напор Зенита пусть и не мечтает отразить . Вперед Зенит !!! Пора оформлять титул !!!
ну и...
ну и...
Я признаюсь ,что не до конца оценил способность Боаша упускать то ,что само идет в руки. Это- своего рода талант .
Вперёд Зенит!!!
Зенит сосет👉🏻👌🏻
Вперёд Зенит!!!
Вперед,наши дорогие мальчики!!Молимся за вас!!!Удачи,выносливости и терпения,чтобы не получать желтые карточки!!Ведите себя хорошо!!!
Данни это какой-то кошмар.
ОтветIvan Ivanov
Данни это какой-то кошмар.
Непонятно, он ставит его потому что земляк или остальные наши еще хуже? Мрак какой-то
АВБ, в этот раз, что помешало? Ослиная упертость или зрение плохое?
Игра будет не легкой для Зенита , Кубань постарается отобрать очки у Зенита , игра дома придаст дополнительную мотивацию Кубани ! Зениту надо будет собраться с силами и победить ! И главное чтобы без травм ! Удачи Зенитушке !!!
Кубань я верю в вас, не подкачайте мужчины! )
Ответ</c/>
Кубань я верю в вас, не подкачайте мужчины! )
Так то мы не претендуем на ваше 6е место,чего эт вы товарищ?
Нормально сыграли перед Севильей. Не проиграли, не поломались, отработали схему в 5 дефов, и особо не вспотели.
Порадуемся хотя бы за СКА!!! Кубок Гагарина-наш!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости