1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кузьмин: «Расстроимся, если не попадем в еврокубки»

0

Олег Кузьмин: «Расстроимся, если не попадем в еврокубки»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин после матча 24-го тура премьер-лиги против «Урала» (2:1) рассказал о цели казанцев.

– Не заглядываем в турнирную таблицу, готовимся к каждой игре. Есть ответственность, но просто играем на победу.

– Сильно ли расстроитесь, если не попадете в еврокубки?

– Конечно, расстроимся, но мы стараемся не думать об этом. В голове сидит, но в каждом матче играем на победу, – сказал Кузьмин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Урал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Команда у Казани хорошая,и думаю в Европе не опозорят нас.
Слушал по радио Казакова- он очень хочет что бы Краснодар попал в Лигу Чемпионоа,так как еще не было в истории что бы в ЛЧ играли не мск и питерские команды! Потом он вспомнил аланию.
У меня вопрос Рубин питерский или московский клуб????
Мне кажется Рубину трудно будет зацепиться за 2, 3, 4 место, а вот 5 вполне. И тогда все решится в кубке. ЦСКА чтобы Рубин попал в еврокубки должен сначала вырубить Кубань а потом Локо. Это где то 50% вероятности
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется Рубину трудно будет зацепиться за 2, 3, 4 место, а вот 5 вполне. И тогда все решится в кубке. ЦСКА чтобы Рубин попал в еврокубки должен сначала вырубить Кубань а потом Локо. Это где то 50% вероятности
А с учётом Кучука и Божовича 75 %. Верим в Лёню
Ответзаблокированному пользователю
Мне кажется Рубину трудно будет зацепиться за 2, 3, 4 место, а вот 5 вполне. И тогда все решится в кубке. ЦСКА чтобы Рубин попал в еврокубки должен сначала вырубить Кубань а потом Локо. Это где то 50% вероятности
Спасибо, конечно. Но наши парни сами должны получить путевку в еврокубки.
отличная игра была сегодня, пропустили только очень случайный и обидный гол
ОтветArda Turan
отличная игра была сегодня, пропустили только очень случайный и обидный гол
Да блин, нужно уже что-то с этим делать. С "Уфой" и "Амкаром" тоже были случайные голы, и в этих матчах мы потеряли 4 очка, а так могли бы идти на 2 месте
Нужно Билялетдинову с этим что-то делать
А так результат отличный
Мы все расстроимся.
Да раньше Рубин мог обыграть любого гранда в европе!
сейчас Рубин похож на московские командочки-а значит и результат в европе будет как у убогих московских клубов.
Всякие селтики, полонии, Базели будут нам по трехе отгружать.
ОтветAiratik
Да раньше Рубин мог обыграть любого гранда в европе! сейчас Рубин похож на московские командочки-а значит и результат в европе будет как у убогих московских клубов. Всякие селтики, полонии, Базели будут нам по трехе отгружать.
а раньше нам не отгружали что ли?
по ьрехе дома...
и такое бывало. помнить так уж всё.
Ответdax343
а раньше нам не отгружали что ли? по ьрехе дома... и такое бывало. помнить так уж всё.
В еврокубках когда нам треху отгружали???
Попадёте. Спартак и Локо никакие сейчас
Рубин, в свое время, в Европе и барсу на их поле прихлопывал! Так что и сейчас уж точно не опозорятся!
ОтветAlexeei93
Рубин, в свое время, в Европе и барсу на их поле прихлопывал! Так что и сейчас уж точно не опозорятся!
барсу прихлопнул а бетису слил, так что нахлобучат в европе сейчасный рубин, пить дать
Рубин мне нравится, хорошая команда, тренер
скорей всего расстроитесь,на пьедестале для вас лишнего места нет.
Ответзаблокированному пользователю
скорей всего расстроитесь,на пьедестале для вас лишнего места нет.
С 2003 года слушаю этот бред! И за эти 12 лет 8 раз Рубину удавалось попадать в еврокубки и даже 3 года играть В лиге Чемпионоа
ОтветAiratik
С 2003 года слушаю этот бред! И за эти 12 лет 8 раз Рубину удавалось попадать в еврокубки и даже 3 года играть В лиге Чемпионоа
ну вот и прошло ваше время,теперь будут играть другие,а вы дома ушами хлопать.так что с Европой вы пролетите как фанера над парижем.отдыхай дорогой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости