Эмилио Бутрагеньо: «Реал» должен защитить звание обладателя Лиги чемпионов»

Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо высказал мнением о первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).

«Мы провели блестящий первый тайм, но не добились того результата, на который рассчитывали. Облак был прекрасен.

Второй тайм был более сбалансированным, и нам приходилось много трудиться, чтобы создавать моменты. Мы упустили отличную возможность, потому что не извлекли выгоду из первых 45 минут.

Судья? Мы не говорим о судьях в столь напряженных матчах, каким был этот.

Дома мы должны победить. «Реал» должен защитить звание обладателя Лиги чемпионов», – цитирует Бутрагеньо Football Espana со ссылкой на AS.

«Атлетико» – «Реал» – 0:0. Как это было