• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джордан Хендерсон: «Борьба за Лигу чемпионов? Вы никогда не знаете, что произойдет в конце сезона»
11

Джордан Хендерсон: «Борьба за Лигу чемпионов? Вы никогда не знаете, что произойдет в конце сезона»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон поделился мнением о шансах мерсисайдцев на попадание в Лигу чемпионов после победы над «Ньюкаслом» в матче 32-го тура чемпионата Англии (2:0).

«Мы должны продолжать двигаться вперед, продолжать выкладываться в матчах. Вы никогда не знаете, что может произойти в конце сезона», – сказал футболист.

Источник: твиттер АПЛ
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выкиньте этот голубой мешок и верните big four
Правильно Кэп говорит. Все еще может быть. МС может еще потерять очки, хотя в 4-е место пока слабо верится
Хендо красавец. И пасы шикарные диагональные отдает аля Стиви Джи (ассист на Стерлинга) и забивает отлично (4 гола в 6 играх). Огромный путь прошел с начала карьеры в Ливерпуле, когда в него мало кто верил, до теперешнего мотора в центре поля и капитанской повязки
Переводчики-дилетанты достали, они со словарем переводят? "Вы никогда не знаете", про адаптированный перевод не слышали? Уж такую фразу можно было б запомнить как нормально переводить,..
На заметку переводчику-надмозгу: в подобной ситуации «you never know» переводится как «никогда не знаешь», а не «вы никогда не знаете».
Сами в ЛЧ не попали
Надо было деревенский мешок обыгрывать
Надо к этому очень осторожно подходить. К сожалению пока что Ливерпуль сыроват. Вроде отличную серию выдали, а решающие матчи с МЮ и Арсеналом провалили. Но тем не менее шансы есть, за кубок боремся, сегодня провели отличный матч, YNWA!!
Хочу, чтобы Ливер занял 4 место! Более авторитетный в Европе чем Мансуры!!
Уволили бы Пеллегрини, шансов у Ливерпуля было бы больше. Приход нового тренера, адаптация, перестроения сбили бы Сити ещё больше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем