1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Суарес: «Атлетико» не думает о реванше за поражение в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне»

0

Марио Суарес: «Атлетико» не думает о реванше за поражение в финале Лиги чемпионов в прошлом сезоне»

Полузащитник «Атлетико» Марио Суарес поделился ожиданиями от первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Дерби – это всегда дерби, а тут еще и Лига чемпионов. Команды отлично знакомы друг с другом. Победит тот, кто допустит меньше ошибок. Мы должны показать свой максимум, чтобы обыграть «Реал».

Мы не думаем о реванше за поражение в финале прошлой Лиги чемпионов. Прошлое осталось в прошлом, а мы должны думать о настоящем, то есть о завтрашнем матче. Для нас он будет как финал. Как всегда, будем играть на победу. Будет сложный матч, который, думаю, должен быть всем очень интересен», – сказал хавбек.

Напомним, что матч между мадридскими клубами состоится во вторник, 14 апреля. Начало – в 21:45 по московскому времени.

Статистику испанца можно посмотреть вот здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще как думает,не надо врать себе и другим! Ждем интересного матча! Анчи и Реалу Удачи!
Удачи лучшему клубу мира.
Удачи лучшему клубу мира.
При чем здесь «Барселона»?
ОтветOleg Osychenko
При чем здесь «Барселона»?
Ты один из немногих считаешь Барселону лучшей в мире. Или притворяешься?
думайте о том, как проиграть достойно
Ответзаблокированному пользователю
думайте о том, как проиграть достойно
Опять начнут кидать бутсами в рефери
... еще бы о нем думать. Совесть тоже хорошее дело.
Мы за тот финал расплатились СКИ, КИ и 6-ю очками в Примере.
Реал пройдет дальше будем реалистами. С возвращением Хамеса они стали еще сильнее
По моему Реал выиграет. Главное без травм чтоб прошли, с Атлетами всегда есть риск получить травму.
Ответtender
По моему Реал выиграет. Главное без травм чтоб прошли, с Атлетами всегда есть риск получить травму.
Да, как-то читал статистику, к примеру, Месси получал наибольшее количество повреждений, травм и т.д., именно в матчах с Атлетами!
это реванш прошлой игры 4-0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости