• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ринат Билялетдинов: «Могу ошибаться, но мне удивительно, что боковой судья с той точки видит какие-то неочевидные пенальти»
Видео
75

Ринат Билялетдинов: «Могу ошибаться, но мне удивительно, что боковой судья с той точки видит какие-то неочевидные пенальти»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о матче чемпионата России с «Зенитом» (1:1).

– Считаю, что счет по игре, могли и пропустить вдесятером – так обрезались... Было желание быстрее что-то создать, и хорошо, что так закончилось. Рыжиков выручил, Саша Кержаков чиркнул по перекладине. Счет, в принципе, по игре, наверное, мы на победу не наиграли.

– Почему полчаса в большинстве тяжело дались?

– Некоторым не хватает опыта и мастерства в силу возраста – тому же Набиуллину и Гильермо по 20 лет, Ахметову вообще 17. Можно простить. Некоторые потери были связаны именно с этим. Опыт, наверное, не позволил, и надо всегда работать над мастерством.

– Лайнсмен попал под пресс после назначенного пенальти...

– И сейчас есть сомнения, я пока не берусь категорично утверждать, но Набиуллин был первым на мяче, и если Смольников споткнулся об пятку – это не значит, что надо давать пенальти. Но я могу ошибаться. Оставлю окончательный вердикт для просмотра. Если он действительно зацепил ногу – значит, он виноват, если он успел закрыть путь к воротам сопернику, то никакого нарушения не было. Мне удивительно, что боковой с той точки видит какие-то неочевидные пенальти. Пауза, потом дается пенальти. Но чего цепляться к пенальти: было или не было. Надо цепляться к игровым моментам, к содержанию игры, – подытожил Билялетдинов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Две грубые ошибки судьи Карасева в матче «Зенит» – «Рубин»

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: «Наш футбол»
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Боаш учись, как настоящие тренеры интервью дают. Уважение Билялетдинову, достойно играли с Зенитом.
Достойное вью было, а в заголовке именно это.
Боковой вообще матч провалил, кол ему.
Офсайд Набиуллина и Шатова тому лишнее подтверждение.
Билялетдинову за вью респект,всё по делу и ничего лишнего!!!!
Гол был забит с офсайда,пенальти тоже спорный.
А вообще боковые судьи вообще плохие сегодня были.
Ответ MishaFCZ
Гол был забит с офсайда,пенальти тоже спорный. А вообще боковые судьи вообще плохие сегодня были.
Зато, уже третий матч почти подряд ( "Торпедо",
"Терек", и, вот, сейчас, "Рубин") арбитры "в упор"
не желают видеть игру рукой в штрафной "Зенита",
и это плохо, прежде всего, для самого "Зенита",
ибо подобная практика начинает "входить в
привычку", а в международных матчах судьи
подобное прощать не будут!
Думала опять жалобы, но нет, всё по делу сказано, конструктивно. Зря заголовок такой сделали, это для жёлтой прессы характерно, не скатывайтесь...
Саярыч молодец. Рубин приятно удивляет.
По спорным моментам примерное равенство.
Гол Рубина из оффсайда, не было оффсайда у Шатова, не назначили пенальти в пользу Рубина, не дали кк Дани за удар в лицо. В концовке Рубин отскочил. Так, что я, как болельщик Рубина результатом удовлетворен.
Саярыч молодец. Рубин приятно удивляет. По спорным моментам примерное равенство. Гол Рубина из оффсайда, не было оффсайда у Шатова, не назначили пенальти в пользу Рубина, не дали кк Дани за удар в лицо. В концовке Рубин отскочил. Так, что я, как болельщик Рубина результатом удовлетворен.
справедливо 0-0
Зенит, СКА.. всех тянут, стоит только упасть и будет удаление или пенальти.
Ответ Drew78
Зенит, СКА.. всех тянут, стоит только упасть и будет удаление или пенальти.
хоть кому-то в России радость ... натерпелись за блокаду
Ответ Drew78
Зенит, СКА.. всех тянут, стоит только упасть и будет удаление или пенальти.
Рубин сегодня валялся на поле будь здоров. Как и Терек в прошлой игре.
вообще, боковой отработал просто отвратительно. офсайд не заметил. потом на 88-й у Шатова офсайд которого не было свистнул. взял зачем-то на себя ответственность за пенальти. очень непрофессиональная работа.
За игру Нету в штрафной рукой чистый пенал и желтая.
Думаю Рубин достоин места в Лиге Европы, Саярыч обкатает молодежь в Европе для сборной.
Главные новости
Последние новости