Олег Шатов: «У Набиуллина был небольшой офсайд»

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов в перерыве матча 23-го тура чемпионата России против «Рубина» прокомментировал гол защитника Эльмира Набиуллина, забитый с нарушением правил.

– В чем причина быстро пропущенного гола?

– Мне показалось, что в той ситуации был небольшой офсайд. Вышли немного несконцентрированными, несобранными, игра пока не складывается, не знаю, в чем причина.

– Моменты у «Зенита» тоже бывают нечасто, только к концу тайма они начали появляться.

– Не думаю, что в нас причина. Соперник играет хорошо, плотно, компактно. Свободных зон у нас нет, с этим связано малое количество моментов, – отметил Шатов в эфире телеканала «Наш футбол».

Две грубые ошибки судьи Карасева в матче «Зенит» – «Рубин»

26 комментариев
Олег Шатов: «У Нету была небольшая рука»
+36
-5
+31
Карасёв ошибся 1 раз - когда решил стать судьёй))
+17
-1
+16
Олег Шатов: «У Нету была небольшая игра рукой»
+12
-4
+8
У Нету была игра рукой- пенальти не дали. Пенальти в ворота Рубина не было. Так что Рубин должен был побеждать.
+12
-6
+6
У вас есть возможность успокоиться, расслабиться и посмотреть повторы, чтобы убедиться что Смольникова сбивают в Штрафной... Еще могли и за фол на Рондоне дать пеналь... но не дали :) А не свистел Карасев, потому что не видел и ему лайнсмен сказал... (что не в пользу арбитра, так как он должен выбирать позицию на поле таким образом, чтобы все видеть)
+5
-2
+3
Ответ dax343
что с Краснодаром что с Зенитом судейство и там и там весьма плохое... видимо судьба такая) может судьи приличны перевелись, уровень чемпионата упал или может ещё чего... пора привыкнуть! да и чтоб на судью не пенять надо просто забивать самим и всё)))
это чего за психология терпилы у тебя? газпром привык что им помогают а остальные терпеть это должны что ли
+1
0
+1
гол Рубина - офсайд 100%. А Рондона в первом тайме завалили, а? Справедливо 0-0.
+1
мяч Рубин забил действительно из оффсайда - Набиуллин был на пол-корпуса впереди защитников
+2
-1
+1
Повтор с неверного ракурса показан. Обратите внимание, где стоит лайнсмен и проведите линию от него. Набиуллин был на одной линии.
+2
-2
0
что с Краснодаром что с Зенитом судейство и там и там весьма плохое...

видимо судьба такая) может судьи приличны перевелись, уровень чемпионата упал или может ещё чего...

пора привыкнуть! да и чтоб на судью не пенять надо просто забивать самим и всё)))
0
0
0
Карасев превзошел сам себя: Придумал пенальти через паузу подумав о последствиях, не дал пенальти за игру рукой Нету в штрафной, не удалил Данни за удар в лицо Котуньо.
+3
-3
0
Ответ Richezid
А пенальти в ворота Рубина был что ли ?
А ты текст вообще читал или от нехер делать пишешь?
+1
-1
0
+6
-6
0
в одном из комментов был разбор эпизода от судьи.

как то так)))
0
0
0
в одном из комментов был разбор эпизода от судьи. если игрок ногами на одной линии с защитником то офсайда нет. никакие корпуса не в счёт. именно так трактует уефа и если спорный эпизод то положено судить в пользу атакующего. по рекомендациям уефа как то так)))
не спорю, так как тонкостей не знаю, но если действительно так , то конечно гол. Хотя по игре все равно больше к 0-0
0
0
0
так с этим то никто не спорил ))кроме АВБ )))
0
0
0
Ответ OldMoose
Набиуллин играет в мяч чисто подыгрывая его себе,Смольников просто упал на шару,никакого там фола не было.Игра Нету рукой более очевидна скажем уж.