12

Леонид Кучук: «Кубань» не выдержала эмоционально и стала проседать»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился мнением о матче чемпионата России против «Краснодара» (2:3).

– Почему не удалось дважды удержать преимущество в счете?

– Эмоционально не выдержали. К тому же пропустили две почти одинаковые голевые атаки. С первых минут чувствовалось, что нам не хватает свежести, что мы не успеваем, запаздываем. Второй тайм начали хорошо, а потом стали проседать, проседать, проседать.

– Показалось, что Манолев выпадал из игры.

– Я бы не сказал. Он и отбирал, и хорошо взаимодействовал с другими защитниками. Заменили его, потому что он подустал. А Ещенко нужно было дать отдохнуть, он почти все предыдущие игры провел целиком, – сказал Кучук.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дисциплины не хватает наверное
Кубань еще недавно была добротной командой, за которую в еврокубках болела все страна. Но благодаря менеджменту и Кучуку, превратилась в очередную жертву для шуток и мемов.
Ответ Sharks_fan
Кубань еще недавно была добротной командой, за которую в еврокубках болела все страна. Но благодаря менеджменту и Кучуку, превратилась в очередную жертву для шуток и мемов.
Стоит вспомнить благодаря кому она попала в еврокубки, и благодаря кому ее там нет в этом сезоне.
Тренер мягковат.
Жалкий клоун, такой же, как и убогое руководство.
Смотрю на Кубань вроде по содержанию не плохо играют,здесь и со Спартаком. Но видимо это карма Леньке за "красивые" уходы и возвращения
объяснения расчитаные на лохов с нтвкрест
Нужно больше дисциплины (с)
собака по таджикскому переводится Кучук))
собака по таджикскому переводится Кучук))
Но этот,скорее котенок.
Слов нет.... ты кто такой бедолага. Кучук уйди с клуба сам не позор сука Кубань
Главные новости
Последние новости