1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Ребко: «В чемпионате России клубы по большей части равны»

0

Алексей Ребко: «В чемпионате России клубы по большей части равны»

Полузащитник «Ростова» Алексей Ребко заявил, что готов к матчу чемпионата России против «Спартака».

– Вы воспитанник спартаковской школы. Ближайшая игра с красно-белыми будет для вас особенной?

– Нет. Там уже совсем другая команда и другой футбол. Да, цвета родные. С детства болел за этот клуб, в нем дебютировал в большом футболе, но из тех, с кем общаюсь, там почти никого не осталось. Все это было так давно, что иногда даже кажется, будто не в этой жизни.

– «Спартак» – фаворит предстоящей встречи?

– Пока не прозвучал стартовый свисток, шансы команд всегда равны, будь даже в соперниках «Бавария» или мадридский «Реал». Рассуждения о фаворитах бессмысленны, потому что куда важнее кто и в каком состоянии подойдет к игре. Понятно, что у «Спартака» хороший состав, на который тратится много денег. Общая стоимость их футболистов больше, чем игроков нашей команды. Но в чемпионате России клубы по большей части равны, за исключением разве что лидеров турнира.

– Какие впечатления остались от матча первого круга, который закончился вничью 1:1?

– На мой взгляд, эта была наша лучшая игра в первой части первенства. Играли на равных, ничего не позволили «Спартаку» сделать в нападении, хотя состав у противника был атакующий. В отдельных эпизодах даже превосходили москвичей. Забили хороший гол, еще в одном моменте Дима Полоз в штангу попал. Матч прошел на отличном стадионе в приятной атмосфере. От той игры впечатления остались самые положительные, – сказал Ребко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плохо,что без напов остались,пора Дьякову нас порадовать,и Полозу доказывать,Ю Бен Су побегать,а потом и Азмун додавит.Сделайте свою работу на пять,мои земляки!Не спасёт Спартак от гола федерация футбола,если правильно судить,наш РОСТОВ -НЕ ПОБЕДИТЬ!
Мне понравилось, что команда прибавляет в движении в концовках матчей. Против Спартака это может сыграть.
... но некоторые равны больше, чем другие.
как г..вны
конечно равны:например Динамо и Амкар разницы никакой.или ты хочешь сказать,что равны не по составу а по игре.
Ответзаблокированному пользователю
конечно равны:например Динамо и Амкар разницы никакой.или ты хочешь сказать,что равны не по составу а по игре.
Он же ясно сказал, что равны, за исключением лидеров, то есть не про первую пятерку явно)
А вот на 7 месте какие лидеры? Потому все верно, Спартак с Ростовом в принципе равны)
Ответзаблокированному пользователю
Он же ясно сказал, что равны, за исключением лидеров, то есть не про первую пятерку явно) А вот на 7 месте какие лидеры? Потому все верно, Спартак с Ростовом в принципе равны)
пусть будет по твоему,только сейчас не наезжай.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости