1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Дьяков: «Очень хочется выиграть у «Спартака»

0

Виталий Дьяков: «Очень хочется выиграть у «Спартака»

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков заявил, что клуб намерен продлить победную серию в матче против «Спартака».

– Помните, когда «Ростов» последний раз побеждал дважды подряд?

– Сложно вспомнить. Важно, что «Ростов» стал побеждать прямых конкурентов. Мы приобрели – они потеряли. Надеюсь, что на этом наша победная серия не закончится. Очень хочется выиграть у «Спартака».

– Вы, кстати, в курсе, как туляки сыграли со «Спартаком»?

– Нет. Успел посмотреть только первый тайм.

– «Арсенал» выиграл 1:0.

– Судя по той игре, которую показывал «Спартак» в первой половине – такой результат был предсказуемым, – сказал Дьяков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всем хочется выиграть у "Спартака".
Ведь "Спартак" самый титулованный и популярный клуб России.
Всем хочется выиграть у "Спартака". Ведь "Спартак" самый титулованный и популярный клуб России.
Самый титулованный? Что за хрень? Он, что, выиграл больше чем ЦСКА и зенит еврокубки?
Самый титулованный? Что за хрень? Он, что, выиграл больше чем ЦСКА и зенит еврокубки?
У краснобледных позорные ..овночашки в счёт не идут.
Спартак два раза подряд не проиграет
ОтветproFAN
Спартак два раза подряд не проиграет
Он проиграет три раза подряд.
Ответcounter58
Он проиграет три раза подряд.
4. А лучше 5.
Бля буду,Дьяков забьет спартачам!
Бля буду,Дьяков забьет спартачам!
Не скромничай, ты уже есть.
Бля буду,Дьяков забьет спартачам!
Зачем откладывать на будущее, живи настоящим.
Дзюба не играет - шансов ноль!
В лёгкую!3-0 на Ростов
Раз прямых конкурентов побеждать начали, значит и со Спартаком справитесь.
Ещё один теоретик пытается отобрать лавры главного балабола россиянского футбола у Дзюбы. Тренируйтесь блин!!! У Бикеича в Рубине вью были раз в год. А эти все трындят и трындят без умолку.
Курбан Бикеевич, я Вас не узнаю.
Ещё один теоретик пытается отобрать лавры главного балабола россиянского футбола у Дзюбы. Тренируйтесь блин!!! У Бикеича в Рубине вью были раз в год. А эти все трындят и трындят без умолку. Курбан Бикеевич, я Вас не узнаю.
Лично мне интересней читать вью Дьякова,чем твои Джазик-кантрик нытико-словеся.Болеешь за наших,так болей.А нет,так иди на ветку своего клуба!
Кто такой Зенит,ЦСКА,а вот побить Спартак это цель всей жизни.Такое ощщущение что в 90 годы он вбил многим кол,они теперь всю жизнь будут мечтать насолить Спартаку.
Расхочется. Спартак главный клуб России, а вы нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости