1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Федецкий: «В сборной Украины должны играть украинцы»

0

Артем Федецкий: «В сборной Украины должны играть украинцы»

Защитник «Днепра» Артем Федецкий высказал свое мнение о натурализации легионеров для сборной Украины.

«Когда-то уже Луис Адриано говорил, что хочет играть за сборную Украины. Но позже отказался от своих слов. В сборной Украины должны играть украинцы.

Поверьте, у нас есть достаточно сильная молодежь которой надо просто дать время и начинать доверять. Но если Силва так говорит, то, конечно, пусть принимает гражданство, а для всего остального есть главный тренер», – сказал Федецкий.

Ранее защитник киевского «Динамо» Данило Силва заявил, что хотел бы играть за сборную Украины.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: 1football.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно! И страной должны править чистые украинцы - Вальцман, Гройсман, Коломойский, таки Сеня, Юлечко Капительман и примкнувший к ним Турчиноф! А, про гауляйтера герра Пайэтта и герра Наклычко забыл.
Правильно! И страной должны править чистые украинцы - Вальцман, Гройсман, Коломойский, таки Сеня, Юлечко Капительман и примкнувший к ним Турчиноф! А, про гауляйтера герра Пайэтта и герра Наклычко забыл.
Товарищч! Все народы на земле пошли от хохлов равно как и история, и письменность.И футбол чисто украинское увлечение.В глубокой древности когда еще не было спорта и в помине, гарны хлопцы в свободное от отдыха время гоняли футбольный мяч(кстати тоже их изобретение) по не обьятным просторам краины,простирающейся от Яика (р.Урал) до берегов нынешней Англии ,которые и присвоили себе славу первоизобретателей игры в футбол.К стати правила тоже бандеровцы придумали:-"Хто вышше бье,той крашше граэ".
Правильно! И страной должны править чистые украинцы - Вальцман, Гройсман, Коломойский, таки Сеня, Юлечко Капительман и примкнувший к ним Турчиноф! А, про гауляйтера герра Пайэтта и герра Наклычко забыл.
Грузин лавров, хохлы матвиенко и новак, хз кто вообще шоигу тебя не смущает конечно
Натурализация - это позор.
развивать свои таланты и привлекать в сборную - только в таком направлении стоит действовать.
и в России,и на Украине.
ОтветDimario
Натурализация - это позор. развивать свои таланты и привлекать в сборную - только в таком направлении стоит действовать. и в России,и на Украине.
Натурализация - это нормальный процесс . Португалия , Германия(Кураньи , Какау) , Даже за Польшу Выступал Камерунец , а В России даже своего мулата не пустили в сборную поэтому он выбрал Сборную своего папы( Одемвинге)
ОтветDimario
Натурализация - это позор. развивать свои таланты и привлекать в сборную - только в таком направлении стоит действовать. и в России,и на Украине.
У тебя аватарка в цветах правого сектора! Одобряю! Слава Украине!
ватикан для ватиканцев
На Украине всегда считалось поколение футболистов более талантливое, чем в России.
Хоть и страна меньше....
Поэтому это тоже самое, что Бразилии натурализовать испанцев. Своих хватать должно.
Это не наши дровосеки.
На Украине всегда считалось поколение футболистов более талантливое, чем в России. Хоть и страна меньше.... Поэтому это тоже самое, что Бразилии натурализовать испанцев. Своих хватать должно. Это не наши дровосеки.
напомни на скольких больших турнирах сыграла Россия и на скольких "всегда считавшееся более талантливое поколение"???
Украине это не нужно, есть талантливая молодеж Шахтер вышел в финал ЛЧ (молодежка) но тем не менее это круто!!! Другое дело Россия, так нет даже талантов в РФПЛ не говоря уже про молодеж.
Милевский к слову Белорус
Ответcherenkov
Милевский к слову Белорус
А Карпин - Эстонец
Ответcherenkov
Милевский к слову Белорус
Милевский давно уже пропил свою этническую идентичность и по национальности просто алкаш.
Когда игроки из Днепра открывают рот, вспоминаю пословицу-"каков поп таков и приход". К слову в сборной Украины бегало и бегают 3 натурализованных и вроде бегали неплохо, по мере сил так сказать помогали
Если бы игрок сборной Франции заявил, что в команде должны играть только этнические французы, его бы слили и уничтожили. И про расизм бы долго рассуждали. А Феде можно.
Если бы игрок сборной Франции заявил, что в команде должны играть только этнические французы, его бы слили и уничтожили. И про расизм бы долго рассуждали. А Феде можно.
Или Португалии
Если бы игрок сборной Франции заявил, что в команде должны играть только этнические французы, его бы слили и уничтожили. И про расизм бы долго рассуждали. А Феде можно.
И что? Надо обязательно брать пример только потому что это Франция? Все правильно Федецкий по данному вопросу сказал
Артем Федецкий: «На земле должны жить земляне»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости