1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Наполи» – «Лацио». Скауты «Манчестер Юнайтед» просматривали Игуаина и Фелипе Андерсона

0

«Наполи» – «Лацио». Скауты «Манчестер Юнайтед» просматривали Игуаина и Фелипе Андерсона

Скауты «Манчестер Юнайтед» побывали на матче Кубка Италии между «Наполи» и «Лацио» (0:1).

Сообщается, что они просматривали форварда неаполитанского клуба Гонсало Игуаина и хавбека римской команды Фелипе Андерсона.

21-летний бразилец также входит в сферу интересов «ПСЖ», «Ливерпуля», «Арсенала» и «Манчестер Сити». Скауты парижского клуба также побывали на игре.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чо Игуаина просматривать то?)) Они бы еще Месси посмотрели, что за игрок такой.
Как надоело из статьи в статью читать про то, как МК Донс унизил МЮ, про вечно четвёртых, и ещё про всякую чушь. У всех бывают провальные матчи,и каждый может выиграть у каждого, за это мы и любим футбол!Лучше бы писали какую нибудь полезную ифу про свои клубы, статистику например, намного было бы интересней и познавательней!!!
глоры маню уже накинулись на поклонника Нормича(((
лично мне совершенно по боку на Игуина, но вот об Андерсоне пока что МЮ, да и не только, могут забыть...парень подписал неделю назад новый контракт до 2020, и давно следя за Лотито, могу точно сказать, что меньше 70-80 он его не отпустит....в принципе можете за эти деньги его взять, или добавить 30 и вернуть в Англию Бейла...ну а Лацио за 15 привезёт ещё троих южноамериканцев, из которых один превратится в нового Андерсона...но вообще то в Риме ему нравится
Ответlazzziale
лично мне совершенно по боку на Игуина, но вот об Андерсоне пока что МЮ, да и не только, могут забыть...парень подписал неделю назад новый контракт до 2020, и давно следя за Лотито, могу точно сказать, что меньше 70-80 он его не отпустит....в принципе можете за эти деньги его взять, или добавить 30 и вернуть в Англию Бейла...ну а Лацио за 15 привезёт ещё троих южноамериканцев, из которых один превратится в нового Андерсона...но вообще то в Риме ему нравится
У нас уже давно не было такого игрока как Фелипе, если вообще был когда-либо. Его статистика после нового года пугает. Это наверное уровень Недведа или Верона. Так что не думаю, что скоро Лотито еще привезет кого-либо похожего на него, тем более за 15 миллионов. Даже Эрнанес, в лучшей форме, смотрелся похуже нынешнего Фелипе.
Игуаина продавать нельзя. Хочу чтобы он остался надолго, как великий Марадона в своё время.
Кажется Игуаина просто приписали к новости, так как не все знают кто такой Андерсон.
только не Игуаин..
Андерсон пригодился бы,а Игуаин-то зачем,хотя,по-прежнему,нужней всего-опорник и правый защитник.
я не против Игуаина
Подскажите кто-нибудь, этот апгрейдженный Гейвер— это очередной клон? И вообще сколько их у него?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости