1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скаут «МЮ» просматривал де Врея и Андерсона на игре «Лацио» с «Вероной»

0

Скаут «МЮ» просматривал де Врея и Андерсона на игре «Лацио» с «Вероной»

Главный скаут «Манчестер Юнайтед» Джим Лоулор посетил матч, в котором «Лацио» победил «Верону» (2:0).

Сообщается, что сотрудник английского клуба просматривал защитника Стефана де Врея и полузащитника Фелипе Андерсона.

Стоит напомнить, латиноамериканский атакующий игрок недавно продлил контракт с «Лацио».

Статистику голландца можно посмотреть здесь, а бразильца – здесь.

Стефано Фиоре: «Фелипе Андерсон — нечто среднее между Неймаром и Криштиану Роналду»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять Андерсон?
ОтветRufatus
Опять Андерсон?
Ты видел в деле этого андерсона?? Поверь этот парень очень силен
ОтветZizu 5
Ты видел в деле этого андерсона?? Поверь этот парень очень силен
Буду только рад!)
Вопрос был с иронией)
Да и наш был когда то неплох,вот только травмы замучали)
Де врея еще прошлым летом надо было брать.
ОтветVierinha
Де врея еще прошлым летом надо было брать.
Де Врея МЮ хотел взять летом, но сам Де Врей сказал, что он перешел бы в МЮ, если бы не дал ещё до ЧМ обещание Лацио перейти. Парень сдержал свое слово и перешл в Лацио - сейчас это редкость.

А вот Андерсон классный игрок. Статистика хороша. А он ещё и молод.
Мне кажется для зрелищности нужно публиковать статистику Андерсона с нового года, а то не многие ведь знают, что все голы и передачи он сделал после НГ, хотя до него сыграл тоже много матчей.
ОтветMindy Macready
Мне кажется для зрелищности нужно публиковать статистику Андерсона с нового года, а то не многие ведь знают, что все голы и передачи он сделал после НГ, хотя до него сыграл тоже много матчей.
Но в основе стал играть после того как Кандрева сломался. Это тоже правда. До НГ он в основном на замену выходил.
Правильно. Мата, Эррера, Фелаини, Ди Мария, Янг, Янузай - мало в МЮ что-то полузащитников атакующего плана
ОтветBussaHeadUp
Правильно. Мата, Эррера, Фелаини, Ди Мария, Янг, Янузай - мало в МЮ что-то полузащитников атакующего плана
Янга продать, Янужая в аренду
Ответзаблокированному пользователю
Янга продать, Янужая в аренду
Янг хорошо играет сейчас
Фелипе хорош
О да, Де Фрея, которого можно было чуть ли не бесплатно взять летом. и Андерсона. Был уже один, достаточно.
Брат Гамбургерова)
Ответзаблокированному пользователю
Брат Гамбургерова)
Собирают хряков всяких
Фелипе Андерсон уже сейчас может усилить любой клуб мира.
Фелипе Андерсон уже сейчас может усилить любой клуб мира.
Слышал я подобное о Ламеле, Гастоне Рамиресе, Черчи не так давно... На деле же Серия не такой уж и показатель сейчас.
Андерсон сейчас крут. Все о нём говорят.
один андерсон у нас уже был, НЕ НАДО!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости