1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зотов: «Агрономам спасибо, они сделали с полем невозможное»

0

Александр Зотов: «Агрономам спасибо, они сделали с полем невозможное»

Полузащитник тульского «Арсенала» Александр Зотов поделился мнением о матче 22-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:0).

– За счет чего удалось додавить «Спартак»?

– Случай так сложился. Терпели, старались. Футбольный бог нам помог.

– Последние дни много истерики вокруг газона. Сегодня он выглядел вполне пригодным для игры.

– Спасибо агрономам, они сделали невозможное, на наш взгляд. Хорошо, что разрешили играть при своих болельщиках дома. Если бы не их поддержка, неизвестно, как сложился бы матч.

– Настрой на «Спартак» особый был?

– Нет, готовился, как к обычной игре. Бывает, что когда чересчур сильно настраиваешься, то перегораешь. Готовился спокойно, обрадовался, когда узнал об аншлаге на стадионе. Для футболиста это праздник – играть при полных трибунах, – сказал Зотов.

Увольнять сейчас18%Валерий Карпин
Дать доработать до конца сезона27%Дмитрий Аленичев
Не трогать до конца контракта20%Мурат Якин
Увольнять надо не Якина, а Асхабадзе35%Роман Асхабадзе
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже спустя три недели после переноса с ЦСКА поле в Туле отвратительного качества, несмотря на солнышко и тепло. Что же там было в середине марта?..
Ответзаблокированному пользователю
Даже спустя три недели после переноса с ЦСКА поле в Туле отвратительного качества, несмотря на солнышко и тепло. Что же там было в середине марта?..
А что ты хотел? Его Гинер по ночам топчит от злости!
Ответзаблокированному пользователю
Даже спустя три недели после переноса с ЦСКА поле в Туле отвратительного качества, несмотря на солнышко и тепло. Что же там было в середине марта?..
зачем ты так ,крокодил??? поле нормального качества было...вспомни как Динамо загнали в Самару!!! когда от углового флажка поле залито было метров на 15 к центру и мяч плавал!!)))А Березуцкий в след.туре сделал фото поля в Самаре и матч отменили...Не все Гинеру покупать
Болельщики молодцы! Хорошая поддержка была!
Погоде спасибо скажите!!!!!!!!!!!!!
С таким Спартаком можно было и на поле это не выходить, по нулям бы так и осталось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем