1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Кучук: «Может, у бокового что-то со зрением случилось, он был обязан видеть момент с голом»

Видео
0

Леонид Кучук: «Может, у бокового что-то со зрением случилось, он был обязан видеть момент с голом»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Что преобладает – досада или радость от приобретенного очка?

– Вы знаете, досада. Даже не могу объяснить. Я расстроен невероятно.

– Что можете сказать о незасчитанном мяче? Повтор говорит, что ничего там не было.

– Мне тяжело судить. С диагонали мяч двигался вперед, с моей точки было тяжело определить. Мы проводили великолепную атаку. Может, что-то со зрением у бокового случилось, он был обязан видеть этот момент. Человеческий фактор так называемый.

Нужно самому играть. Я благодарен команде, она очень расстроилась. Мы играли только на победу, и уровень игры во втором тайме был хорошим – очень быстрая, агрессивная и неуступчивая игра.

– За счет чего удалось прибавить во втором тайме?

– Стали выигрывать много единоборств в центральной зоне и отодвинули игру от своих ворот. Передачи, в отличие от первого тайма, шли вперед, проходили обостряющие передачи.

– Чем объясните неудачную игру Угу Алмейды?

– Я бы не сказал, что Угу Алмейда сыграл неудачно. Он забил чистый гол, попал в штангу, в конце не попал в пустые ворота. Ему не везет. Но он создал то напряжение, которое было нужно. Я бы не сказал, что замена была неудачной. Нужно реализовывать моменты, – сказал Кучук.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из собственного опыта могу сказать, что сложно что-либо увидеть, когда деньги пересчитываешь.
Ответзаблокированному пользователю
Из собственного опыта могу сказать, что сложно что-либо увидеть, когда деньги пересчитываешь.
Придурок.
Ответdoctor3006
Придурок.
Ручной Карасик, очень приятно с вами познакомиться.
спасибо судье за спасенное очко, а у спартака, как сказал бы василий соловьев, ни организации ни обороны, сплошная дырка..
Позорный отскок с душком.
Кучук очень забавно, козликом скакал когда Альмейда забил
Федун все купил
Асхабадзе подогнал девочек свистку
Второй матч подряд мясо в открытую судьи тащат: сначала отменили чистый гол педо, когда там офсайда и в помине не было, теперь придуманный пеналь в ворота Кубани, и отмененный чистый гол.
Вот и получается, что спартак со своей убогой игрой, находится еще в зоне Еврокубков: 3 очка подарили судьи пищевику в последних 2 матчах.
Сегодня еще судья мешков в открытую посадил на карточки только Кубань, все 5 горчичников показанных в матче получили Кубанцы.
Короче понятно, как стимулирует судей Федун: они будут иметь право пожизненно бесплатно:
1. Заправляться на Лукойле;
2. Отдыхать в Riviera Sunrise Resort & SPA;
3. Пить пиво "Трехгорное".
Ответred-blue hunter
Второй матч подряд мясо в открытую судьи тащат: сначала отменили чистый гол педо, когда там офсайда и в помине не было, теперь придуманный пеналь в ворота Кубани, и отмененный чистый гол. Вот и получается, что спартак со своей убогой игрой, находится еще в зоне Еврокубков: 3 очка подарили судьи пищевику в последних 2 матчах. Сегодня еще судья мешков в открытую посадил на карточки только Кубань, все 5 горчичников показанных в матче получили Кубанцы. Короче понятно, как стимулирует судей Федун: они будут иметь право пожизненно бесплатно: 1. Заправляться на Лукойле; 2. Отдыхать в Riviera Sunrise Resort & SPA; 3. Пить пиво "Трехгорное".
На самом деле, никто никого не тащит. Просто у нас такой уровень судейства.В матчах условных Спартака, Зенита, ЦСКА ошибки более заметны.так как болельщиков больше. Отсюда и необоснованные разговоры про так называемые «кабинетные» чемпионства и т.д. Просто людям всегда нужны отговорки и оправдания для их любимых команд. А условия у всех равные, в итоге.
Ответred-blue hunter
Второй матч подряд мясо в открытую судьи тащат: сначала отменили чистый гол педо, когда там офсайда и в помине не было, теперь придуманный пеналь в ворота Кубани, и отмененный чистый гол. Вот и получается, что спартак со своей убогой игрой, находится еще в зоне Еврокубков: 3 очка подарили судьи пищевику в последних 2 матчах. Сегодня еще судья мешков в открытую посадил на карточки только Кубань, все 5 горчичников показанных в матче получили Кубанцы. Короче понятно, как стимулирует судей Федун: они будут иметь право пожизненно бесплатно: 1. Заправляться на Лукойле; 2. Отдыхать в Riviera Sunrise Resort & SPA; 3. Пить пиво "Трехгорное".
ну надо же Толстых рассчитываться с Федуном по долгам... вот и помогает чем может
У бокового случилось вдруг прозрение - неожиданно вспомнил о с полдужины ноликов с лукойловскими запахами.
Судью по ходу зарядили не плохо, вот и зрение замылилось
Болельщики спартака больше всех кричали про кабинеты у ЦСКА. Ну-ну
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости