1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арбитр CAS: «Футбольные команды Крыма должны получить право принимать участие в российской лиге»

0

Арбитр CAS: «Футбольные команды Крыма должны получить право принимать участие в российской лиге»

Арбитр Спортивного арбитражного суда (CAS) в Лозанне Лучио Колантуони поделился мнением о судьбе крымских клубов.

«Мне кажется, если этот регион (Крым) должен быть интегрирован в Россию, также лига должна быть интегрирована.

Футбольные команды должны получить право принимать участие в российской лиге, но в этом вопросе, конечно же, много политики», – сказал Колантуони.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Предвидится наплыв либералов и украинцев на ветку. А мужик, молодец, не побоялся высказать собственное мнение.
Безотносительно к Крыму, России, Украине и политической обстановке: если команды хотят выступать в чемпионате, а руководство этого чемпионата не против, то зачем всем вставлять палки в колеса? Допустим условный Сахалин позовут участвовать в чемпионат КНР. Ну и что, не отпускать их теперь? Или ХК Брянск в Экстралигу.
Тоже самое и с крымскими клубами, и с абхазскими, и с косовскими клубами должно быть. А то чинуши кричат, что спорт вне политики, а на самом деле еще как в политике.
Безотносительно к Крыму, России, Украине и политической обстановке: если команды хотят выступать в чемпионате, а руководство этого чемпионата не против, то зачем всем вставлять палки в колеса? Допустим условный Сахалин позовут участвовать в чемпионат КНР. Ну и что, не отпускать их теперь? Или ХК Брянск в Экстралигу. Тоже самое и с крымскими клубами, и с абхазскими, и с косовскими клубами должно быть. А то чинуши кричат, что спорт вне политики, а на самом деле еще как в политике.
По делу говоришь
перевожу с дипломатическо-чиновничьего: "вообще, было бы здорово, если у крымских команд тоже была возможность играть в большой футбол. жаль, что из-за политической ситуации это невозможно"
И все таки Крым признали
Ответhost-73
И все таки Крым признали
А куда они денутся...Конечно признали. Сейчас вот , пиндосы заткнутся. и все будет.
Вот например моя Ингушетия взяли под крылом 200 лет назад и футбола никакого хотя если бы был то футболисты были бы по лучше игроков Барселоны, хотя много тут ‘’если бы’’ а жаль((((P.S. увожаемое РФС помогите Ингушетии тут реальной лет через 10 можно вырости своих супер звезд футбола
Ответangusht-ing
Вот например моя Ингушетия взяли под крылом 200 лет назад и футбола никакого хотя если бы был то футболисты были бы по лучше игроков Барселоны, хотя много тут ‘’если бы’’ а жаль((((P.S. увожаемое РФС помогите Ингушетии тут реальной лет через 10 можно вырости своих супер звезд футбола
Магомед Оздоев вроде ингуш?
Будет, будет и в Крыму футбол.
Российский футбол.
Будет, будет и в Крыму футбол. Российский футбол.
Сейчас подкалиберный в борт получишь.)))
Ответлоцман
Сейчас подкалиберный в борт получишь.)))
Я стараюсь маневрировать и использовать маскировку на местности. )
Сейчас у гегена задымится.
Я надеюсь, что недалеко то время, когда не только крымские, но и команды Донецка, Луганска, Одессы, Харькова и далее по списку будут играть в нашем чемпионате.
ОтветKINAP
Я надеюсь, что недалеко то время, когда не только крымские, но и команды Донецка, Луганска, Одессы, Харькова и далее по списку будут играть в нашем чемпионате.
Witaj Przyjacielu!! Ты из Варшавы пишешь?
ОтветKINAP
Я надеюсь, что недалеко то время, когда не только крымские, но и команды Донецка, Луганска, Одессы, Харькова и далее по списку будут играть в нашем чемпионате.
А какие команды ещё по списку?
Если уж брать под свое крыло целый регион, то нужно реально вкладываться в футбольную инфраструктуру и его развитие.

А брать просто для того, чтобы брать - смысла нет, имхо
Если уж брать под свое крыло целый регион, то нужно реально вкладываться в футбольную инфраструктуру и его развитие. А брать просто для того, чтобы брать - смысла нет, имхо
У тебя тупое мнение первоклассника и ты считаешь что откоментировал по сути всего
Если уж брать под свое крыло целый регион, то нужно реально вкладываться в футбольную инфраструктуру и его развитие. А брать просто для того, чтобы брать - смысла нет, имхо
А как они в Чемпионате 404 играли ...
Сейчас либерастиков порвёт в клочья))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости