Врач сборной России: «Надеемся, через несколько дней Акинфеев вернется к тренировкам»
Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии голкипера Игоря Акинфеева.
– Сегодня Игорь рано утром вернулся вместе с командой в Москву, потому что состояние здоровья позволяло это сделать. Сейчас он находится под присмотром клубных врачей, все стабильно, никакой угрозы для жизни, слава богу, нет. Надеемся, через несколько дней вернется к тренировкам, но этот вопрос мы уже будем решать совместно с медицинским персоналом ЦСКА.
– Вы вчера ездили с ним в больницу. В каком он был состоянии?
– В шоковом, что не удивительно. Но держался он молодцом, не паниковал, прошел все процедуры.
– Можно сказать, что ему повезло?
– Можно сказать, что ему очень сильно повезло. Если бы файер попал на два-три сантиметра выше – все было бы гораздо печальнее. А ведь он еще мог и повернуться в этот момент, – рассказал врач.







Комментарии
бгг
================================================
Интересно, а что у него там было на 2-3 сантиметра выше? Ахиллесова пята? Третий глаз? Мозг? Член? Тестикулы?
Куда там снаряд попал на самом деле? Или ракета...
На 2-3 сантиметра выше эпицентра ракетного поражения у него голова уже совсем заканчивается или наоборот - как раз только-только начинается?
Ниччё не понимаю...