1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Мората: «Когда я нервничал, Роналду первым успокаивал меня»

0

Альваро Мората: «Когда я нервничал, Роналду первым успокаивал меня»

Бывший нападающий мадридского «Реала» Альваро Мората, выступающий сейчас за «Ювентус» поблагодарил Жозе Моуринью за то, что тренер в свое время поверил в футболиста.

«Моуринью мог сделать ставку и на другого футболиста, однако отдал предпочтение мне. Поэтому всю свою жизнь я буду благодарен ему.

Криштиану Роналду очень помог мне освоиться. В те моменты, когда я немного нервничал, Криштиану первым приходил и успокаивал меня», — рассказал Мората.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Oleg Yakovlev
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На волне всеобщей травли Роналду новость как бальзам.
ОтветT.S.S
На волне всеобщей травли Роналду новость как бальзам.
бгг напиши еще "на мою израненную душу".

это ж надо быть таким дремучим персодротом.
ОтветT.S.S
На волне всеобщей травли Роналду новость как бальзам.
За что его так ненавидят? Я правда не понимаю.
Луис Энрике: «Когда я нервничал, Месси первым успокаивал меня»
Слушайте, а Милонов не зря беспокоится. Вы только посмотрите сколько человек видит в слове «успокаивал» гомосексуальный подтекст :)))) прямо задумаешься))
Слушайте, а Милонов не зря беспокоится. Вы только посмотрите сколько человек видит в слове «успокаивал» гомосексуальный подтекст :)))) прямо задумаешься))
))))) И главное, что ... сколько у КриРо было девушек, ребенок есть, но нет - вот он точно гей, как будто все свечку держали. Что плохого в том, что мужчина ухаживает за собой, у него есть свой стиль? Все латинские парни за собой ухаживают, что в этом страшного? По мне, так лучше чувак с эпиляцией, загаром и укладкой, чем чудо в трико и в нестираных носках, с барсеткой.
ОтветArina_I
))))) И главное, что ... сколько у КриРо было девушек, ребенок есть, но нет - вот он точно гей, как будто все свечку держали. Что плохого в том, что мужчина ухаживает за собой, у него есть свой стиль? Все латинские парни за собой ухаживают, что в этом страшного? По мне, так лучше чувак с эпиляцией, загаром и укладкой, чем чудо в трико и в нестираных носках, с барсеткой.
Брутальные альфачи и покорители своей правой руки из седьмых классов , по совместительству глоры бчк, считают, что мужчина должен быть грязным, небритым и ходить в лохмотьях.
мне одному кажется, что Роналду завидуют обычно мужики-лохи с пузатым животом с пивом в руках?? Они когда видят такого спортсмена как Роналду, начинают трусливо жалеть себя, лживо обзывая Рона геем и т.д. Главный признак мужчины в природе это физическая сила. На фоне Роналду эти пузатые и толстые мужики выглядят жалкими гомиками:)
Ответзаблокированному пользователю
мне одному кажется, что Роналду завидуют обычно мужики-лохи с пузатым животом с пивом в руках?? Они когда видят такого спортсмена как Роналду, начинают трусливо жалеть себя, лживо обзывая Рона геем и т.д. Главный признак мужчины в природе это физическая сила. На фоне Роналду эти пузатые и толстые мужики выглядят жалкими гомиками:)
Обзывать Роналду геем - это конечно показатель не большого ума. Но в свою очередь сложно не признать, что личность он крайне неприятная. Да и ЗМ последний был получен не столько из-за его какого-то космического сезона (игрой образца МЮ и не пахнет), а из-за отсутствия сверхярких индивидуальных перфомансов со стороны других игроков и огромного пиара (тот же Роббен явно не меньше заслужил).
Ответзаблокированному пользователю
мне одному кажется, что Роналду завидуют обычно мужики-лохи с пузатым животом с пивом в руках?? Они когда видят такого спортсмена как Роналду, начинают трусливо жалеть себя, лживо обзывая Рона геем и т.д. Главный признак мужчины в природе это физическая сила. На фоне Роналду эти пузатые и толстые мужики выглядят жалкими гомиками:)
Обзывать Роналду геем - это конечно показатель не большого ума. Но в свою очередь сложно не признать, что личность он крайне неприятная. Да и ЗМ последний был получен не столько из-за его какого-то космического сезона (игрой образца МЮ и не пахнет), а из-за отсутствия сверхярких индивидуальных перфомансов со стороны других игроков и огромного пиара (тот же Роббен явно не меньше заслужил).
Глоры БЧК поражают, что ни пост, то про геев.
Кто сомневается, что среди поклонников барсы сплошь и рядом как латентные так и явные - пожалуйста, эта ветка тому очередное доказательство.
И сразу же повыползало латентное глорьё со своими грязными мыслями
То, что криш reй знают все (иначе его просто не взяли бы в реал) мората как видим тоже reй, ведь его когда-то также взяли в реал
Ответзаблокированному пользователю
То, что криш reй знают все (иначе его просто не взяли бы в реал) мората как видим тоже reй, ведь его когда-то также взяли в реал
Ты гений юмора. Легко, сидеть на стуле и писать, а ты выйди и попади в Реал, или в Юве
В Юве, небось, успокаивает Джи.
Кристина и Морату успел «успокоить»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем