1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Шикунов: «Вряд ли матч «Урал» – «Ростов» перенесут из манежа»

0

Александр Шикунов: «Вряд ли матч «Урал» – «Ростов» перенесут из манежа»

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал ситуацию с проведением матча чемпионата России против «Урала» в манеже.

«Мы отправили письмо в РФПЛ с просьбой сыграть на открытом воздухе.

Но бюро исполкома РФС приняло решение разрешить «Уралу» провести два весенних домашних матча в манеже.

Екатеринбуржцы не хотят что-то менять. Думаю, вряд ли матч перенесут из манежа», – сказал Шикунов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому у нас клубы не зарабатывают ничего сами, кому нужно будет покупать права на телетрансляции из манежа!!??? Чемпионат превращается в унылое зрелище!!! Играть в манеже? Может в школьном дворе еще? Позор!!!! Не успели подготовить поле, вэлком в пердив. Вон у торпеды даже стадиона нет своего, Позорище!!! У нас в стране даже футбольный матч не умеют нормально показать по телевизору, смотреть противно!!
Поэтому у нас клубы не зарабатывают ничего сами, кому нужно будет покупать права на телетрансляции из манежа!!??? Чемпионат превращается в унылое зрелище!!! Играть в манеже? Может в школьном дворе еще? Позор!!!! Не успели подготовить поле, вэлком в пердив. Вон у торпеды даже стадиона нет своего, Позорище!!! У нас в стране даже футбольный матч не умеют нормально показать по телевизору, смотреть противно!!
Новости чаще читать надо. Стадион на реконструкции вообще-то, а не поле не подготовили. Да и смешат клоуны, вроде тебя. В пердиве не люди что ли? Российские реалии. КОгда видим проблему, просто спихиваем куда-нибудь, что бы не видеть
почему Гинеру можно перенести матч из Тулы в Москву а Ростову нельзя что за двойные стандарты
Ответзаблокированному пользователю
почему Гинеру можно перенести матч из Тулы в Москву а Ростову нельзя что за двойные стандарты
Да почему вобще их нужно переносить? не подготовили поле получайте технарь, футболистам в командах платят миллионы, а постелить поле с подогревом денег нет!!!!
Уралу надо решать в манеже и отрываться от конкурентов в подвале...)
Ответ</c/>
Уралу надо решать в манеже и отрываться от конкурентов в подвале...)
Боюсь "в подвале" это в прямом смысле..
...Все понимают, что проблема не только в вентиляции. Духота - это раз. Навыки и знание газона - два. Маленькое поле - это главное... от этого плотность игроков невероятная. Учитывая первых два фактора, хозяева забивают и откатываются, перекрыв всей командой подходы к своим воротам, не высовываясь. Отсюда и все победы "Урала" со счетом 1-0 и ни одного удара в створ у соперника. Клоуны... за дураков всех держат.
...Все понимают, что проблема не только в вентиляции. Духота - это раз. Навыки и знание газона - два. Маленькое поле - это главное... от этого плотность игроков невероятная. Учитывая первых два фактора, хозяева забивают и откатываются, перекрыв всей командой подходы к своим воротам, не высовываясь. Отсюда и все победы "Урала" со счетом 1-0 и ни одного удара в створ у соперника. Клоуны... за дураков всех держат.
Поле в манеже такое же по размеру, как на петровском, открытии, и на метр длиннее чем на локомотиве. Чушь не надо городить.
Здравствуйте, реальный заработок на ставках. Мои ставки смотрите на сайте. Последнее событие с коэффициентом 17, выигрыш 340 000 рублей! conbets . com (без пробелов)///////
Здравствуйте, реальный заработок на ставках. Мои ставки смотрите на сайте. Последнее событие с коэффициентом 17, выигрыш 340 000 рублей! conbets . com (без пробелов)/////
Может Калачеву и Гацкану поломать половину команды соперников?)))
Понеслась!кто следующий?
Нужен бан и максимум минусов
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Ответзаблокированному пользователю
Привет всем. Нашел классный сайт с договорняками, взял у них 6 матчей и 6 прошло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от "Globalkapper", буду благодарен. Сайт - Matchinside.c o m
Пошел нaxyй
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости