1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Если «Урал» так и оставить играть в манеже, он до Лиги чемпионов дойдет»

Видео
0

Гаджи Гаджиев: «Если «Урал» так и оставить играть в манеже, он до Лиги чемпионов дойдет»

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после матча против «Урала» (0:1) раскритиковал решение РФПЛ разрешить проведение матча в манеже.

– Хочу сказать, что играли мы нормально для этих условий, не уступали сопернику, были не хуже, в каких-то моментах даже лучше.

Результат незакономерный – моментов у наших ворот не было, один удар решил судьбу матча в пользу «Урала». Главное, о чем мне хочется сказать: наше руководство писало неоднократно в РФС, РФПЛ о том, что нельзя играть в таких условиях – это настоящая мышеловка.

Если РФПЛ додумывается до того, чтобы запретить играть в Перми, где одно из лучших полей в России… А здесь без проблем играть разрешают.

– Но все же в одинаковых условиях.

– Нет одинаковых условий, нет! Если «Урал» так и оставить здесь играть, он до Лиги чемпионов дойдет. «Зенит» сюда поедет? Не поедет! ЦСКА сюда поедет? Не поедет! Это все двойные стандарты, нет никаких одинаковых условий, – сказал Гаджиев в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Да48%Урал
Нет52%Гаджи Муслимович Гаджиев
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «НТВ Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если Гаджиева оставить в Амкаре, он команду до первенства Пермской области доведет.
Урал, второй год подряд играя с прямыми конкурентами в манеже, набирает важные очки. Трудно не согласиться с Гаджиевым- почему Урал играет в манеже именно с конкурентами за выживание?
ОтветБрулин
Урал, второй год подряд играя с прямыми конкурентами в манеже, набирает важные очки. Трудно не согласиться с Гаджиевым- почему Урал играет в манеже именно с конкурентами за выживание?
Потому что эти матчи внезапно оказываются ранней весной
ОтветБрулин
Урал, второй год подряд играя с прямыми конкурентами в манеже, набирает важные очки. Трудно не согласиться с Гаджиевым- почему Урал играет в манеже именно с конкурентами за выживание?
Амкар дома у себя принимает соперников на непонятно каком покрытии. Тоже можно сказать, что это дает преимущество Амкару. Не надо искать черную кошку там, где ее нет... 11 на 11 и мяч круглый. Остальное - проблемы Гаджиева, а он известный нытик...
Абсолютно прав Гаджиев. Играя в таких условиях мы низводим наш чемпионат до уровня первенства заводских команд. В таком крошечном сарае даже в Албании не позволили бы играть.

В манежах можно проводить игры дублёров, детских команд, тренировки, но проводить официальный матч чемпионата по самому главному виду спорта в стране в таком коровнике - позор и громадный удар по всему имиджу нашего футбола.

Давайте тогда разрешим играть в школьных спортивных залах.
Ответзаблокированному пользователю
Абсолютно прав Гаджиев. Играя в таких условиях мы низводим наш чемпионат до уровня первенства заводских команд. В таком крошечном сарае даже в Албании не позволили бы играть. В манежах можно проводить игры дублёров, детских команд, тренировки, но проводить официальный матч чемпионата по самому главному виду спорта в стране в таком коровнике - позор и громадный удар по всему имиджу нашего футбола. Давайте тогда разрешим играть в школьных спортивных залах.
Главный вид спорта у нас хоккей. Там, как-то играют под крышей , и ничего. Другое дело, что манежи должны быть, как СКК у нас и Олимпийский в Москве.
Ответзаблокированному пользователю
Абсолютно прав Гаджиев. Играя в таких условиях мы низводим наш чемпионат до уровня первенства заводских команд. В таком крошечном сарае даже в Албании не позволили бы играть. В манежах можно проводить игры дублёров, детских команд, тренировки, но проводить официальный матч чемпионата по самому главному виду спорта в стране в таком коровнике - позор и громадный удар по всему имиджу нашего футбола. Давайте тогда разрешим играть в школьных спортивных залах.
Согласен. Но то, что футбол главный вид спорта в стране - не согласен :)
Это не манеж (в манеже вентиляция работает, места для зрителей нормальные да и поляна по приличней ), это переоборудованный ангар, склад - одним словом)! Почему осенью не смогли загнать Спартак туда ( провели все же на естественном газоне, хоть и при морозе)?
Не однозначно отношусь к Гаджиеву, но он прав - двойные стандарты на лицо ( у хозяев приемужество, потому что они, тренируясь в » манеже», могут там адаптироваться легко, а соперник нет!
ОтветZeed
Это не манеж (в манеже вентиляция работает, места для зрителей нормальные да и поляна по приличней ), это переоборудованный ангар, склад - одним словом)! Почему осенью не смогли загнать Спартак туда ( провели все же на естественном газоне, хоть и при морозе)? Не однозначно отношусь к Гаджиеву, но он прав - двойные стандарты на лицо ( у хозяев приемужество, потому что они, тренируясь в » манеже», могут там адаптироваться легко, а соперник нет!
Стадиков рабочих в городе больше нет, Амкару предложили манеж, те согласились, дальнейшее бла-бла-бла бессмысленны
Ответnarsingh
Стадиков рабочих в городе больше нет, Амкару предложили манеж, те согласились, дальнейшее бла-бла-бла бессмысленны
«Амкару предложили он согласился...»
-------------------------------------------------
Перечитай инью Гаджиева
«...руководство клуба обращалось в РФС ...»
Когда кто нибудь из лидеров ( Зенит, Динамо, ЦСКА, Спартак, ) сыграет в этом коровнике, тогда и откроишь свой ротик, балабол.
А прикольно было бы! Бавариёшка или Реалишко приезжает а тут павильон в Екате!! Всякие там месси и рональды в ауте!! А Урал в финале ЛЧ!!))
Ответзаблокированному пользователю
А прикольно было бы! Бавариёшка или Реалишко приезжает а тут павильон в Екате!! Всякие там месси и рональды в ауте!! А Урал в финале ЛЧ!!))
Неплохой вариант))))
У Урала в манеже 4 победы из 4х, две из них над Гаджиевым
потому что в футбол играть надо с апреля по октябрь у нас в стране, тогда и поля будут более менее.
потому что в футбол играть надо с апреля по октябрь у нас в стране, тогда и поля будут более менее.
Точно! Может нам перейти на систему весна-осень? Как в Норвегии там или Швеции?
Чего мы на эту Центральную Европу смотрим? У них климат другой! :)
Цска даже в тулу не поедет
То, на чем играл Урал - это конечно печаль, но на фоне того, что пришлось Зениту пережить в прошлые выходные - это полная фигня
А Урал выиграл за счет разницы в классе
У Урала есть Лунгу, Асеведо и Ерохин, а у Амкара - набор поленьев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости